Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Хобби » Газон


Газон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть старый дом в деревне. Там уже давно никто не живет. Территория вокруг него очень сильно заросла крапивой и канадкой. очень не красиво смотрится. Да и продать такой дом и так тяжело, а если еще с таким бурьяном то и не реально. Подскажет какой газон можно посадить, чтобы привести в порядок территорию вокруг дома и чтобы не прихотливая была.

0

2

да уж с этим сорняком как только не боятся. Но мне нравится ваша идея посадить газонную траву. У нее как правило сильное корневище и сорняк ей не страшен, а вот ему очень даже не сладко будет. Вот для таких условий как у вас подойдет идеально мне кажется фестулолиум. Купить его можно вот хотя бы в этом магазине http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/od … ium---1-kg

0

3

Согласен что фестулолиум очень хорошая трава для этих целей. его же еще высаживают как декоративное растение, вокруг беседок и так далее. И он легко переносит засуху и обильные дожди.

0

4

Спасибо за дельный совет. Сам долго ломал голову над подобное проблемой, оказывается она достаточно легко решается. Перед посевом такой травы что необходимо сделать?

0

5

Scinner написал(а):

У меня есть старый дом в деревне. Там уже давно никто не живет. Территория вокруг него очень сильно заросла крапивой и канадкой. очень не красиво смотрится. Да и продать такой дом и так тяжело, а если еще с таким бурьяном то и не реально. Подскажет какой газон можно посадить, чтобы привести в порядок территорию вокруг дома и чтобы не прихотливая была.

Мы купили травку здесь https://ogurki.com/ , сами засеяли. Взошла быстро и аккуратно, равномерно, очень ухоженный стал вид участка.

0

6

When visiting pdf to jpg, the IP address used to access the site will be logged along with the dates and times of access. This information is purely used to analyze trends, administer the site, track users movement and gather broad demographic information for internal use.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Хобби » Газон