Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Стадион


Стадион

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто знает, что там копают на стадионе и почему деревья попилили со стороны пожарки?
Сфоткать не успел, проезжал мимо на машине, если до НГ приеду в Юхнов, то сделаю фотки.

0

2

В области стадиона было в 1942 немецкое солдатское кладбище.
В церкви наряду с этим был немецкий военный госпиталь. Также врачи и сестры из Швейцарии работали в этом военном госпитале.

+1

3

И что?
Теперь немецкие кости ищут, а на месте стадиона немецкое кладбище будет?
Зачем же тогда экскаватор там копает, в этом случае надо лопатой, а потом совком и кисточкой.
Может ещё католический костёл новенький с иголочки построят рядом со взорванным немцами православным храмом.
В окрестностях Юхнова, да и в самом городе где ни копни, везде кости, но почему-то всё больше русских, встречаются и немало немецких, есть и французские и польские.
Кстати, юхновское кладбище расширяют.

0

4

Начали про стадион, а перешли на кладбище... Оч. здорово.

Как на счет того, чтобы еще немного пофантазировать!?
- Может хотят внедрить в стадион какую нибудь современную разработку "подогреваемый газон" например, чтоб и зимой можно было по травке побегать  :glasses:    Знаю что бред, а почему бы и нет))
- Может решили что нибудь там газифицировать...
- Возможно просто хотелось где нибудь покопать и что нибудь вырубить...

А вообще, в администрации есть план развития города и проекты всех запланированных изменений облика города. Не мешало бы сходить и поинтересоваться.

                                          *-взять на заметку: по возвращении домой разузнать о перестройке стадиона-*

0

5

тут мою родную улицу Билибино газофицировать до сих пор не могут, а ты с-т-а-д-и-о-н. Такое ощущение,что у всех у же газ есть а у нас всё прокопанно, оборудование стоит, а газа нет....мне кажется это всё с сменой руководства связано....а наверное галочку уже давно поставили, что и этот город газофицирован, а то что несколько улиц без газа ещё осталось, уже никого не волнует.....эх, любимая Россия....

0

6

Кладбище в церкви

0

7

Вернер написал(а):

Кладбище в церкви

Спасибо, ценный кадр.

0

8

Вернер написал(а):

Кладбище в церкви

Это что?
Фотография собора в Юхнове времен войны?
Откуда это у вас, дедушка на иходе жизни решил покаяться или лежит там.
Давай ещё, мы посмотрим.

0

9

Мой дедушка говорит что когда они приехали в юхнов в 59г там уже было футбольное поле, откуда снимок нарыли? Насчет что копали недавно на футбольном поле, короче со стороны пожарки с торца тира сделали площадку асвальтированную мне кажеться там будет волейбольная площадка, а еще хоккейную коробку привели в божеский вид!

0

10

Antares написал(а):

Это что?

Deymos написал(а):

в 59г там уже было футбольное поле

Ребята, ответ на ваши вопросы в начале темы, второе сообщение.

0

11

KIND написал(а):

Ребята, ответ на ваши вопросы в начале темы, второе сообщение.

Это не ответ, православные храмы очень похожи и при каждом есть или был погост.
Я хочу услышать ответ автора.
Откуда у него такие фотографии и что есть ещё!?

0

12

Antares там будет площадка для мини-футбола,но пока что там сделали бесплатный каток

0

13

Спиленные деревья очень сильно мешали развитию спорта. Видимо мячи застревали в сучьях и их приходилось долго от туда доставать, так как мяч один. Теперь есть сетки на заборах и забитых голов будет больше.

Сделали спортзал - закрыли.
Отремонтировали стадион - закрыли.

Что дальше?!

0

14

Мне тоже было очень жаль спиленный лес, красивая была сосновая стрелка в Юхнове, был свой шарм. Связано это со стройкой спортивной площадки около школы №2. Она уже практически построена, осталось подвести хорошее освещение-видимо на месте спиленных сосен поставят высоковольтные опоры. Но это уже из местного бюджета, поэтому когда будет вопрос открытый. Кстати сказали, что каток будут заливать, не знаю для школьников только или для всех. Хорошо бы для всех, а то на наш каток то особо не попадешь.

0

15

Я нашел фотографию при "Ebay".

0

16

Тендеры. Выполнение проектно-изыскательских работ (изготовление проектно-сметной документации) по объекту «Реконструкция стадиона Угра» в г. Юхнове Калужской области (реестровый номер торгов 2812Э-23/12сб) - (тендер Строительство / проектирование / ремонт)
Регион: Калужская обл.
Сумма контракта: 1 060 334 рублей

http://www.tenderer.ru/tenders/12/tender6773851.html

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Стадион