Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Дачный участок. Как зонировали Вы?


Дачный участок. Как зонировали Вы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Муж предлагает начать благоустройство дачного участка. Хоть лето уже и заканчивается, но отпуск только сейчас. Хочется хотя бы зонировать территорию до холодов, а уже в следующем году продолжить это дело. Что следует учесть в первую очередь? Планируем проводить там много времени с детьми в перспективе

0

2

Чтобы участок выглядел более привлекательно, начните с высадки газона. Так участок сразу станет более ухоженным.Подобрать семена стоит с учетом того, как активно Вы его будете использовать. Не берите декоративные смеси. Наиболее легкий вариант постелить рулонный газон, но по стоимости это будет на порядок выше

0

3

Семьи, у которых есть дети, прежде всего должны думать об организации детской зоны. Иначе детям будет скучно и они будут мешать родителям расслабиться. Отличным вариантом для организации досуга детей будет игровая детская площадка. Есть варианты из пластика и из дерева. Мне кажется, что варианты из дерева более надежные, к тому же, они менее греются на солнце. Глянуть варианты для заказа Вы можете скажем вот на этом сайте

0

4

Я обожаю клумбы. Огород считаю пережитком прошлого. Сейчас все можно купить в магазине. А вот цветы добавят ярких красок, непередаваемый аромат и делают участок внешне привлекательным

0

5

Xeryo написал(а):

Я обожаю клумбы. Огород считаю пережитком прошлого. Сейчас все можно купить в магазине. А вот цветы добавят ярких красок, непередаваемый аромат и делают участок внешне привлекательным

Многие так считают, пока молодые и есть чем заняться. А немного погодя многие женщины, и не только женщины, начинают заниматься не только цветами, но и высаживают грядки. Никогда не помешает своя зелень или немного натуральных овощей. И сейчас на стадии зонирования можно выделить небольшой участок под огородик. К весне можно немного обогатить почву, высадив какие-нибудь сидераты. К примеру, овес. Вот здесь можно купить семена для посева при желании.

0

6

Выделите для себя зону отдыха. После высадки газона поставьте беседку, мангал. Можно купить садовые качели или кресла-качалки. Зону отдыха можно огородить живой изгородью, чтобы никто не мог нарушить спокойствие.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Дачный участок. Как зонировали Вы?