Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Пропал человек


Пропал человек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может кто видел вчера 07.07.07г. небольшую ярко-красную машину Сеат-аросса, номер Е619КР40. Человек ехал на вокзал в Вязьму из Товарково. Уехал и пропал. Если кому-то что-то известно, позвоните пожалуйста по тел. +79610063831 или +79605216302. Неизвестность хуже всего.

0

2

Разместил этот текст в начале форума и роазослал его всем участникам. Надеюсь это поможет...

0

3

Хоть я часто нахожусь в дороге в неделю по 9 ч., но я 7 числа был в Москве на работе и об этом ничего незнаю. Жаль! Вообще это ужастно когда человек проподает.   Однажды я ехал в Москву, доехал до Малого и там ждал электричку, неподалёку сидели две бабушки и одна из них плакала, из разговора этих бабушек я понял, что у одной пропала дочь уже как 4 месяца, мне стало жалко её я решил подойти к ней и предложил ей помощ, тоесть дать объявление на сайт программы жди меня, собрал всю какую мог информацию и по приезду домой написал на сайт сразу 4 объявления, потом через неделю ещё 2 таких же, и потом через месяц ещё одно. Надеюсь помогло! Когда я распрашивал у бабушке о её дочке и писал на бумаге, неподалёку стояли две девицы лет так 18 и ржали на до мной, мне стало противно даж на них смотреть-стервы!

0

4

Ну что, нашёлся человек или нет? кто нибудь, чего-нибудь слышал нового?

0

5

В последнее время я слышал пропалo 3 человека. 1 мужика нашли возле косимовки разрубленого, 2 девушка 21 год работала у нас в болнице не могут найти, 3 женщина продовала чернику у дороги - тож не могут найти. ужас и эти люди пропали в течений той недели.

0

6

Мистика, сказать больше нечего.

0

7

Спасибо кто ответил. Нашли неживого. неизвестно что случилось, улетел с дороги и разбился...

0

8

Да, морг в Юхнове... Не дай боже это видеть...

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Пропал человек