Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Наш город » Частный бизнес


Частный бизнес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я решила заняться своим делом, т.е открыть свой бизнес Подскажите мне какого магазина или чего ли бо не хватает у нас в городе.заранее спасибо

0

2

Елена Бордюгова написал(а):

я решила заняться своим делом,т.е открыть свой бизнес Подскажите мне какого магазина или чего ли бо не хватает у нас в городе.заранее спасибо

Смотрите ЛС

0

3

Елена Бордюгова написал(а):

я решила заняться своим делом,т.е открыть свой бизнес Подскажите мне какого магазина или чего ли бо не хватает у нас в городе.заранее спасибо

Не хватает Центра Поддержки Начинающих Предпринимателей!

+1

4

Здравствуйте! Примерно тот же вопрос. чего же хочется юхновчанам? Чего не хватает, какие мысли есть на этот счет? Просто есть помещение в центре города,хочется открыть действительно нужное,чтобы было приятно всем.

0

5

Vladimir написал(а):

Здравствуйте! Примерно тот же вопрос. чего же хочется юхновчанам? Чего не хватает, какие мысли есть на этот счет? Просто есть помещение в центре города,хочется открыть действительно нужное,чтобы было приятно всем.

На мой взгляд дачника-москвича нужен металлоремонт.
Изготовление ключей, ремонт замков, молний, зонтов, мелкий ремонт несложной бытовой техники (утюги, фены, может велосипедов, и т.д.)
Резка и вставка стекла (для обычных окон) - в Юхнове нет совсем, ближайшая точка Мятлево.
Если обобщить, то нужен дом быта.
Успехов.

0

6

Antares написал(а):

На мой взгляд дачника-москвича нужен металлоремонт.
Изготовление ключей, ремонт замков, молний, зонтов, мелкий ремонт несложной бытовой техники (утюги, фены, может велосипедов, и т.д.)
Резка и вставка стекла (для обычных окон) - в Юхнове нет совсем, ближайшая точка Мятлево.
Если обобщить, то нужен дом быта.
Успехов.

Ремонт этой "мелочёвки" = стоимости нового. Это частично есть по домам - молнии, каблуки. Зонт стоит от 150 р - ремонт минимум 300. Туда же и утюги. Холодильники - выезд на дом специалиста есть - он даже обмен старого на отремонтированный делает. Велосипеды, скутеры - территория Агроснаба. Резка стекла - в магазинах стройматериала можно заказать.

0

7

Меня интересует вопрос: есть ли в Юхнове услуги по междугородной перевозке  частных грузов? Авто типа Бычка?

0

8

Нужен ремонт холодильника

0

9

Мне кажется уютной небольшой забегаловки - кафе не хватает...Присматриваюсь потихоньку к этому делу. Хочу еще, чтобы попкорн был, кофе вкусный; короче, маленькое стильное место. Оборудование уже присмотрела, сейчас подбираю персонал ,из знакомых беру.

0

10

Хорошая идея, тоже частично связана с этим бизнесом. Думаю, что может пойти. А где заказывали оборудование? Интересно с профессиональной точки зрения.

Отредактировано AdelaidaMaMa (2017-05-06 22:40:04)

0

11

В Деловой Руси , хорошая, старая, большая проверенная компания. Реально можно дешевле взять. Но сейчас голова забита людьми, есть некоторые сомнения...

0

12

Нужен грузчик на целый день. Куда лучше всего обратитьс?

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Наш город » Частный бизнес