Установка, поверка газового счетчика— с этими понятиями уже столкнулись на практике многие жители России. Но многие до сих пор оттягивают момент монтажа прибора учета в своем жилье, опасаясь «подводных камней», чреватых лишними финансовыми тратами или созданными хлопотами. И если выгода установки и поверки газового счетчика в частном доме уже через месяц докажет в целесообразности его установки, то так ли просто его обслуживание в квартире?

Зная нюансы законодательства, понимая, какой порядок проведения поверки счетчиков газа, технологию проверки узла учета газа, и зная, какое оборудование для поверки газовых счетчиков можно применять, становится проще оперативно решать возникающие проблемы, не нарушая закон.

Выбор организации, специализирующейся на обслуживании и поверке газовых приборов учета – ответственное решение. В сфере услуг службы поверки газовых счетчиков немало мошеннических компаний, которые не имеют законных оснований на проведение своей деятельности.  Мы предлагаем вам наши услуги по выгодной цене

109089, Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 53, под. 2 (территория бизнес-квартала IQ-Park)

+7 (499) 130-31-39

Наш сайт: https://poverka-gaza.ru/