Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Нужна ли жителям города Юхнова работа?


Нужна ли жителям города Юхнова работа?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не секрет, что одной из бед России являются некомпетентные чиновники. Город Юхнов, к сожалению, эта беда не обошла стороной.
Руководство одного из крупнейших предприятий города Калуги приняло решение организовать доставку служебным транспортом работников из города Юхнов. Это означает, более 50 новых рабочих мест для жителей Юхнова. Предприятие обратилось за помощью в Юхновский Центр Занятости. Необходимо было всего лишь провести Ярмарку вакансий (т.е. ЦЗ должен был выполнить свою основную работу). Проблемы начались уже при обращении в ЦЗ.
Руководитель в отпуске, а Исполняющий обязанности в командировке, звоните завтра…
На другой день, Исполняющий обязанности была на месте, но без Руководителя она решить ничего не может, обещала связаться с Руководителей и то не «сегодня, т.к. руководитель сидит с внучкой, а у внучки сейчас «тихий час»… На третий день удалось поговорить с Руководителем, которая настоятельно не рекомендовала проводить Ярмарку вакансий в Юхнове, т.к. ЦЗ и так перевыполнил план, проведя две ЯВ в июне и, вообще у них сейчас полугодовая отчетность, им не до того. Когда Представитель компании, попыталась объяснить, что никакая помощь им УЖЕ не требуется от ЦЗ, Руководитель стала убеждать Представителя, что юхновцам работа не нужна, им не интересна заработная плата в размере 21 000 рублей, а еще в придачу доставка, питание и спецодежда. У жителей Юхнова сейчас сезон «они собирают грибы, ягоды, и работа им не интересна»… БЕДА…

Отредактировано Оксана (2011-07-01 12:57:36)

0

2

Половина города без работы (считая тех, кто работает в другом городе)- а в центре занятости нет вакансий и на работу некого взять - это только в России возможно!
Три раза подавал весь пакет документов на 5 вакансий в качестве работодателя и все три раза документы терялись! Ответ меня добил окончательно - была проверка и мы подчищали документы! Кокого х..я вы подчищали?! Что бы показать на бумаге что нет в городе безработицы?

перечисляют деньги на переобучение - курсов по компьютерам даже нет, неговоря о курсах бухгалтеров!

перечисляют деньги на общественные работы - заставляют бесплатно работать школьников!

...и всё хорошо

только выпускников школ просят после обучения возвращаться в свой город - так организуйте какой-нить лицей! всё же 2-е школы в городе. Помещение в администрации можно взять. Два здания у них!

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Нужна ли жителям города Юхнова работа?