Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Юхновская средняя школа №1


Юхновская средняя школа №1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не мог пройти мимо сайта ЮСШ №1. Если, кто еще не знает - существует такой ссылка тут!

Успехов ему в развитии и продвижении! Юхнову же - завоевать интернет не только на халявных хостингах!

0

2

Да меня так и прет :) говорила мама не кури много:)

0

3

Да,ребят, я обсолютно согласна.Сайт-просто СУПЕР!!!А ещея люблю Пречистое и Саволинку!!!

0

4

Даже не могла себе представить, что у нашей школы есть свой сайт. Клево конечно. Приятно посмотреть на фотки учителей. ;)

0

5

Не буду вставлять цитаты. Вы помните Н.Г. Новикова, он был уч. физ-ры

0

6

Блин тут чего вес курят это не сайт а г.... извените это я так проста моё личное мнение.

0

7

Руслан написал(а):

это не сайт а г....

Ачто ты хотел... он же по "конструктору" (т.е. без применения головы) сделан, школьником каким нибудь...  :D, домашнее задание  :D по информатике.
Просто, как факт - прикольно!

0

8

Очень прикольком ага угу посмеялись и спать утренний ап

0

9

Руслан написал(а):

посмеялись и спать

Так я для того и ссылку кинул  ;)

0

10

Я в4ера сидела в инете искала сайт,думала вообще нету)))а он туть))здорово так) ;)

0

11

ДА уж ЮСШ№1 это лучшая школа!!!!!!! Лучшие учителя!!!!!!!! Спасибо ей!!!!!

0

12

ЮСШ№1  Самая сильная школа в Юхновском районе!!!

0

13

интересно а фотка давно была сделана?  Депс то давно болеет. хороший мужик. а Юлия Вячеславна почти не меняется.

0

14

Школа моя роднаяяяяяяяяяя)))))))  Увидел свою первою учительницу.Депс мужик классный, строгий но справедливый-учит хорошо)))). Давно не был в школе,даже на вечер встречи в этом году не выбрался, а так хотелось.Кто нибудь был? И как?

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Юхновская средняя школа №1