Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » О насущном » Ваше отношение к Юхнов Граду.


Ваше отношение к Юхнов Граду.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Уважаемые земляки, Юхновчане! Скажите, у меня одного такой негатив вызывает этот ЮхновГрад? Почему это территория огражена? Почему я не могу спокойно передвигаться по нашей общей земле? Что там происходит вообще? Москвичи опять пытаются все под себя подмести????

0

2

У меня если честно полностью равнодушное отношение к этому... хм...населенному пункту. Я приезжаю в Юхнов и наслаждаюсь этим городом. Главное, чтоб Угру не оградили. А вообще, Юхновград помоему никому не мешает

0

3

Хочется надеется, что негатив действительно у вас одного! А территория огорожена, потому что это частная собственность. Я не знаю почему вы не можете передвигаться спокойно по нашей общей земле! Вообще-то там  происходит следующее, строится туристический поселок- дома, церковь, пруды, сажают деревья и цветы. Москвичи! Это точно, и если вы образованы и знакомы с историей России, то москвичи все подметают под себя уже лет так 700 начиная с Ивана Калиты! Хотя последние время эстафету перехватили питерцы. Может это они строят ЮхновГрад?

0

4

питерские на вряд ли... есть же Ленинградская  область (в частности курортный район) и Карелия
Калужская область слишком далеко..
И вообще какие-то рассуждения напоминает 17 год 20 века...не к чему хорошему это не привело...

0

5

ЭКО-центр «Юхновград» - вот, как-то так...

http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_smile.gif 17 год 20 века вспомнили - это хорошо, у меня тоже иногда желание возникает что-нибудь отобрать и поделить.

0

6

Надо больше бывать на свежем воздухе,чтоб быть на позитиве.Лично по мене, очень симпатичный микр.р-он, прекрасное украшение города.

0

7

Загрязнают речку фекалиями и это уже не новость. Может там еще и наркотики продают раз такая охрана?

0

8

Иннокентий Пришвин написал(а):

Может там еще и наркотики продают раз такая охрана?

Не, ну ты правда какую-то ерунду как напишешь!!!!!как будто в Юхнове не продают???

0

9

То есть вы не против, чтобы их продавали еще в одном месте?

0

10

Иннокентий Пришвин
Мне кажется, что вы слишком сгущаете краски.
Юхновград не притон,а будущий элитный посёлок.
Посмотрите сюда
Юхновград
В Юхновграде есть музей под открытым небом, посвящённый Второй мировой, созданный руками молодых юхновчан.
10 мая 2011 года в ресторане "Корабль" устроили вечер для ветеранов.
Посёлок даёт некоторое количество рабочих мест для юхновчан, правда в основном летом.
Не всё так плохо.

0

11

Доброго всем времени суток! Я бы на месте Юхновграда написала бы заявление на такие вот обвинения, здорово бы вышло если бы IP-адрес господина Пришвина находился в городской администрации, представляете?! А что касается наркотиков, то скажите, пожалуйста, как и за сколько глава района допустила проведение у нас самого наркоманского фестиваля страны "Пустые Холмы"???

0

12

Иннокентий Пришвин написал(а):

То есть вы не против, чтобы их продавали еще в одном месте?

Естественно  я против...!!!!просто может тогда и Питер, и Москва и др. города плохие там же тоже наркотики продают...

0

13

Иннокентий Пришвин написал(а):

Загрязнают речку фекалиями и это уже не новость.

Доброго времени суток! Новости все это! Вы хоть раз прошли бы вверх по течению реки и посмотрели сами, кто реку загрязняет! Жители деревни Корь сами на берегах реки устраивают помойки! Вся грязь после деревни, а до - бобры плотины строят и утки гнезда вьют)))

0

14

KIND написал(а):

17 год 20 века вспомнили - это хорошо, у меня тоже иногда желание возникает что-нибудь отобрать и поделить.

Доброго времени суток. А вы работайте, зарабатывайте и стройте! А-то все поделить! Просто как-то получается)))

0

15

Иннокентий Пришвин написал(а):

Загрязнают речку фекалиями и это уже не новость.

Доброго времени суток! Господин Пришвин, вы почитайте посты про чистоту города и сразу все поймете,  кто в городе гадит! Как баклашки с пивом на речку тащить, так мы первые, а как эти же баклашки, но уже пустые до мусорки донести, это не к нам! Помойки же нет, не так ли?!

0

16

Иннокентий Пришвин написал(а):

Может там еще и наркотики продают раз такая охрана?

Как вам не стыдно!! Очернять хороших людей! Как я поняла, ВЫ сотрудник администрации города  Юхнова, но не ужели вам все дозволено??!

0

17

Я поражаюсь Вам люди. Юхновград - люди приехали начили заниматся полезным делами: развивать инфраструктуру в городе Юхнов, дали работу строителям, земледелам, садоводам, персоналу. Открыли производство и дали работу огромному числу населения. Что самое главное дали Вам прекрасную зарплату, развитие. Дали развитие вашим детям оргонизовали для них творческий кружок (обучают танцам, летом детишки занимаются теннисом).  И вы еще так о них говорите! Стыд и позор Вам! Сами то что сделали для людей своего города?  Чем вы можете детей и подростков занять? Не одного кружка, не одной спортивной секции. Задумайтесь! Мы все под Богом ходим, Он все видет!

Отредактировано art (2011-08-24 21:07:35)

0

18

http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_podozren.gif

art написал(а):

...развивать инфраструктуру в городе Юхнов, дали работу строителям, земледелам, садоводам, персоналу. Открыли производство и дали работу огромному числу населения. Что самое главное дали Вам прекрасную зарплату, развитие. Дали развитие вашим детям оргонизовали для них творческий кружок (обучают танцам, летом детишки занимаются теннисом)...

Что-то, мне подсказывает, что эти добрые и милые люди ничего за даром не делают, а сфера их интересов лежит немного выше описанных вами затрат. Сдается мне "пустил заяц лису в избушку... не за даром, впрочем". Фактов у меня, конечно, нет - так предположение, основанное на жизненном опыте. Хорошо это или плохо, тоже не мне судить, время покажет... или в программе "Время" покажут.

+1

19

2 МаМаШкА

МаМаШкА написал(а):

А вы работайте, зарабатывайте и стройте! А-то все поделить! Просто как-то получается)))

Ага, честным трудом. )))

0

20

Доброго времени суток! Ага, попробуйте честным! Напеките пирожков, только самых лучших, незабываемых и начните продавать, если у Вас все получиться, то и до кондитерской не далеко))) Кстати, внесете свой вклад в развитие инфраструктуры города, которой многим не хватает!

+1

21

KIND написал(а):

Что-то, мне подсказывает, что эти добрые и милые люди ничего за даром не делают, а сфера их интересов лежит немного выше описанных вами затрат. Сдается мне "пустил заяц лису в избушку... не за даром, впрочем". Фактов у меня, конечно, нет - так предположение, основанное на жизненном опыте. Хорошо это или плохо, тоже не мне судить, время покажет... или в программе "Время" покажут.

Доброго всем времени суток! А мне что-то подсказывает, что людям надоело жить в мегаполисе и уехали они от туда к нам)))

-1

22

art написал(а):

Дали развитие вашим детям оргонизовали для них творческий кружок (обучают танцам, летом детишки занимаются теннисом).

Доброго времени суток! Сейчас танцы, теннис, а потом может быть еще и рисование с музыкой получится организовать! У меня подружка доченьку на танцы водит - очень все довольны! Деткам лучшее помещение выделили - станки,зеркала- препод профессионал, вроде из Мосальска, мамашки сами ходят там балдеют, нарядиться хоть теперь есть куда))) СПАСИБО

0

23

МаМаШкА написал(а):

Ага, попробуйте честным! Напеките пирожков, только самых лучших, незабываемых и начните продавать

Совет? Спасибо, уровень пирожков, уж извините, как из фонтана...

МаМаШкА написал(а):

А мне что-то подсказывает, что людям надоело жить в мегаполисе и уехали они от туда к нам)))

??? Вы наверно не поняли, все это ЭКО строится для тех кому надоело... и только для тех, кто готов платить деньги за услугу. Те кто организовал, спонсировал и лобировал Юхновград там не живут.

МаМаШкА написал(а):

Сейчас танцы, теннис, а потом может быть еще и рисование с музыкой получится организовать!

Вообще-то организовать все это задачи администрации города... вы уверены что всем этим занимается добрый меценат... физическое лицо? Юридическое лицо? Кто этим занимается вы знаете? Это законно?.. У них есть аттестованные для работы с детьми педагоги?..

и наконец:

МаМаШкА написал(а):

внесете свой вклад в развитие инфраструктуры города, которой многим не хватает

Вы из России? Мой вклад, как гражданина - НАЛОГИ! И даже этот прямой вклад до инфраструктуры не доходит!

0

24

KIND написал(а):

??? Вы наверно не поняли, все это ЭКО строится для тех кому надоело... и только для тех, кто готов платить деньги за услугу. Те кто организовал, спонсировал и лобировал Юхновград там не живут.

Доброго времени суток! У Вас такая инфа, у меня - другая! Те, кто строит там же и живут, и дети у них есть и стараются они ради своих детей, просто, смотря на то, что творится в городе, в котором ни одного полноценного кружка нет, и стали приглашать детей со стороны))) За это им Большое Человеческое Спасибо)))

-1

25

KIND написал(а):

Вообще-то организовать все это задачи администрации города...

Доброго времени суток! Ну вот все сидят и ждут, когда же им все на блюдечке принесут. Никогда.
Про пирожки - это чисто риторически было. Активных среди нас нет, нам ни булочки, ни удочки не помогут. Будем налоги отчислять, надеяться и ждать)))

0

26

Вот так вот Пришвина обвинили в причастности к администрации :) Да мне побоку на нее. Я за город родной переживаю! РОДНОЙ, прошу заметить! Да, господа и дамы из Москвы и Питера ;)

0

27

МаМаШкА написал(а):

Те, кто строит там же и живут, и дети у них есть и стараются они ради своих детей, просто, смотря на то, что творится в городе, в котором ни одного полноценного кружка нет, и стали приглашать детей со стороны

Штирлиц толкнул дверь. Дверь не открылась. Штирлиц толкнул сильнее. Дверь даже не шелохнулась. Штирлиц ударил ногой. С тем же успехом. Штирлиц разбежался и бросился на дверь всем телом. Дверь не поддавалась. "Заперто, " — догадался Штирлиц.

0

28

Доброго времени суток! А так все хорошо начиналось, и темка новая получилась, кстати отдать должное надо господину Пришвину, и народ активироваться стал, а то все посты 2007-2008год! И так все быстро закончилось, все друг-друга обосрали, обвинили и разбежались (еще лет на пять). А в итоге никто ничего не узнал. Пишите, если чего-то новенькое придумаете. 

0

29

Иногда лучше промолчать...

А по моему, каждый кто желал, свое мнение высказал, а на "полемику" с форума обижаться вообще смешно.

МаМаШкА написал(а):

все посты 2007-2008год!

Да, когда форум только появился энтузиазма больше было, но за 4 года не загнулся же, и посещаемость от года к году только растет.

0

30

МаМаШкА
Если вас не затруднит, больше не пишите в своих сообщениях

МаМаШкА написал(а):

Доброго времени суток!

Спасибо за понимание.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » О насущном » Ваше отношение к Юхнов Граду.