Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Места для отдыха


Места для отдыха

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребята! Расскажите, кто знает какие базы отдыха есть рядом с Юхновом. Я знаю Обидино, Угру и Сафари парк, но ни разу там не была, можт кто-нить был...
А еще меня очень интересует, где можно покататься на лошадях.

0

2

в сафари раньше точно можно было покататься....

0

3

Я про сафари первый раз слышу, где это находится и как там можно отдахнуть?

0

4

Сафари парк - это база отдыха недалеко от Юдинки, там еще большой щит рекламный стоит, там можно поохотиться, рыбу половить, на лошадях покататься, но для меня эт как-то далековато от Юхнова.....

0

5

Спасибо кошка! Надо будет узнать попадробней про сафари парк и прейскурант! Ну я сам все узнаю!

0

6

Deymos, у них свой сайт был. Посмотри по поисковику....Правда там всё дорого, но территория очень достойная....Можно просто заплатить 50 руб. и гулять по всей територии....

0

7

Какие есть пожелания по поводу летнего кафе? Место в первую очередь. Музыкальное сопровождение. Меню - Еда. Ну и всё остальное...

;) ВНИМАНИЕ!!! Это соц опрос. На вас хотят заработать! Будте бдительнее - это сташнее чем SMS-акция с выигрышем BMW!!!

Модераторам - ТЕРПЕНЬЯ!!!

Отредактировано Tytan (2010-04-13 12:49:58)

0

8

Было бы неплохо на островке, на Кунаве. Но ведь засрут же все вокруг... Музыка самая разная, с чередованием стилей (комп+живая+караоке). Питье -пиво, водка, мартини, вина какие-нибудь (средний статистический набор). Еда европейская+ сухари/закуски/чипсы, ну, и суши было бы неплохо... Мечты-мечты :(((

0

9

Пруд, как я понял, ещё не заполнен водой, а так это место на острове наилучшее, я бы туда точно ходил летом будучи в Юхнове.
Только однажды там пивную палатку  с шашлыками уже ставили, но бизнес не заладился.
При организации там кафешки надо обязательно позаботиться об уборке мусора в режиме нон-стоп, т.е. постоянно, иначе это будет помойка, будет очень жалко и обидно.
Территорию вокруг танцплощадки засрали.

0

10

И самое главное, чтоб при возвращении домой, на сушу, через мостки, сильно перебравшие отдыхающие не свалились в воду и не утопли... А то бывали случаи разные... :)))

0

11

parx написал(а):

Было бы неплохо на островке, на Кунаве

Так Вам и разрешили !!! На островке! У паши Каменского под окнами!!! Между кладбищем и гробкомбинатом возле дороги на пляж, как и был раньше!

0

12

Кафе в Юхнове необходимо достойное!!!!Пусть и дорогое,но с нормальным ассортиментом и с нормальными специалистами.А обыкновенный "Штамп" с оливье ........... на кой надо!!!!! Я его и на даче наемся.И главное без отморозков и дибил,которые ужираются и гадят!!!

0

13

Так, а чем Карамболь не угождает, по-моему очень даже достойное кафе и цены умеренные для его уровня

0

14

Уважаемые, подскажите, пожалуйста телефон базы «Угра – ПЭМЗ» (оздоровительный лагерь). Отдыхали там в 2008 году еще, с того времени контакты поменялись. Там жилые домики деревянные (дачи) одноэтажные на 3 человек и двухэтажные коттеджи. Посуда, белье, электроплита, холодильник в каждом домике были. Удобства во дворе. Отдельно стояли кухня дровяная и газовая, мангалы, дрова выдавались. Примерно 12 км от г.Юхнов в районе деревень Катилово и Агеева слобода

Отредактировано anna.razina (2010-05-06 14:02:45)

0

15

Уважаемые господа!
Подскажите,  в каком культурном заведении в  Юхнове можно футбол посмотреть (НТВ+, Наш футбол) Карамболь не  предлагать. Заранее благодарен.
например 1го мая Кубань - Зенит.

0

16

У Бориса но там клуб для "избранных". А так лучше дома можно вытащить телек во двор, шашлык пожарить друзей позвать.

0

17

У бориса уже там электроникой торгуют

0

18

Deymos написал(а):

У бориса уже там электроникой торгуют

Уже в Диану они переехали - а Диана у Коломейцева на углу Варшавки должна была открыться - но походу ждут лета.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Места для отдыха