Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Наш город » Новостройки


Новостройки

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

А что решили возле пекарни построить?

Что Платоха пристраивает к себе?

Когда, наконец, рынок новый запустят?

0

2

Tytan написал(а):

Что Платоха пристраивает к себе?

Светка!!! из ликёроводочного отдела  (кстати она куда-то последнее время запропастилась???)Говорила что Платоха хочет суппер пуппер маркет открыть с тележками на колёсиках.... За-то правда з/п всем продавцам урезал говорит на стройматериалы денег нехватает

0

3

Ну славо богу что моя сестра уволилась от платохи а тоб и у неё б урезали!

0

4

А возле пекарни кафешку строят какие то московские гаврики, слышал что там всё будет на высшемуровне. а кстати, никто не слышал про Юхновград, говорят что его больше не будут строить?

0

5

@ндрей написал(а):

говорят что его больше не будут строить?

Былоб неплохо...

0

6

Юхновград строят для тюменских нефтяников - они лет через 15 начнут селиться. Застройщик, типа Газпрома, строит по всей стране.

Считаю, пока должной инфраструктуры в Юхнове не будет, со всеми досуговыми комплексами, никого сюда богатых не заманишь? Я своих знакомых толстосумов как ни вывозил на охоту/рыбалку/др. отдых - не остаются больше чем на 2 дня. Пьяные уезжают! Говорят, проспимся - хуже воспоминания будут...

По поводу мест для отдыха...

Есть такое место, между памятником и ДРСУ, там магазин построили "Дорожник". У хозяина - Рузина (он же "Борода"), помещение там мается пустое. Но "рыгаловку" очередную он открывать не хочет. Так вот, если местные предприниматели не хотят связываться со своими, которых знают, то почему какая то кафешка удовлетворит спрос...

Всё это временно, на 1-2 года. Хочется постоянно что-то нового.

Сколько раз предлагали тому же Ольховскому - организуйте ЖИВУЮ МУЗЫКУ В РЕСТОРАНЕ. Не хотят сволочи. А почему - потому что будут приходить не оливье дешёвое есть, а музыку слушать. Это их и бесит!

С той же кухней - сколько новых блюд появляется в месяц? Почему не делать дни Национальной кухни? Почему не делать пятницу - для одного возраста, суббота - для другого, воскресенье - для тех, кто остался жив... Все конфликты и недопонимания из-за того, что разные люди собираются в одном месте и всех их под одну гребёнку. Что-то типа школы получается.

То, что администрации наср...ть на молодёж - это и так понятно. Милиции - меньше ЧП - лучше отчётность!

Предлагаю создать инннициативную группу заинтересованных и не безразличных людей...

Ну, и в вперёд, собственно!!!

0

7

Я согласен что для молодёжи ничего не делается! развлечении никаких нет! вот и молодёж шныряет по вечерам с бутылями!
А на счёт толстосумов для них тоже ничего нет, только как попьянствовать, если к нам толстосумы приежали бы то глядишь бабосы покрупней закрутились бы в Юхнове!

0

8

Юхнов ещё хоть чуточку остаётся девственным, а если будет много толстосумов, получем второй Обнинск, ну или Малый....

0

9

Зато скока будет плюсов: люди будут работать в Юхнове, а не в Москве (сейчас юхновские мужики работают в Москве охранниками, очень много) Будет где повесилится, даж и посреди недели для молодёжи, и т.д.

0

10

Вот, вот с этого все и начинается...

Tytan написал(а):

инннициативную группу заинтересованных и не безразличных людей...

а потом революцию ) Первую Юхновскую! )) со штумом Ольховского.

0

11

А что будет весело! :)

0

12

Фомин написал(а):

Юхнов ещё хоть чуточку остаётся девственным, а если будет много толстосумов, получем второй Обнинск, ну или Малый....

ИМХО
в юхнове бохатых москвичей много не будет в ближайшее  время:

1. слишком далеко ехать(2.5 часа без пробок) 250 км .считай если в 6 утра выехал то тогда в 9 приедешь(это без пробок)

в Онинск или Малый можно доехать на электричке...и расстояние до малого 120 км - в 2 раза ближе, чем до Юхнова:)

когда я сворачиваю после Калуги на Вязьму...ни в переди меня,ни позади меня машин нету:)))

можно сказать что основная масса москвичей разъезжается перед Обнинском

2. нет инфраструктуры(туалет,баня на улице)

3. С учетом того что осенью,весной,зимой за переделами москвы "несколько" холоднее то нужно чтобы не замерзнуть дом топить.
дом протапливается в среднем 2 дня... - выходных тоже 2....соот. смысла ехать в эти времена года нету:))
если конечно не поселить бабушку в домике в деревне:) чтоб она к приезду топила

Соот. дача будет использоваться только с начала мая по конец сентября -  в лучшем случае:)

Еще остро стоит вопрос с охраной имущества в эти "необитаемые" времена года:)))

4. нечем в деревне заниматься(нет развлечений)

состоятельные люди щас покупают дома в болгарии, черногории....ну или в коттеджи в подмосковье

PS:
мне сосед сказал что "Юхновграде Дима Билан строится"...но Комментс.
Когда он сказал, я даже не засмеялся.

0

13

Если Билан будет в Юхнове то он притащит сюда своих фанатов, небось продюсер его и купил тут домик как и в Москве на Ходынке!

0

14

тема - флуд...

0

15

вопрос:
кто ходит в общественную баню в Юхнове...какого ощущения?
у нас бани на участке нету...буду летом только душ может строить
а помыться охота:)

0

16

Интересно, сколько сейчас баня в Юхнове стоит?

0

17

... про новостройки...

Как вы думаете, каковы перспективы учреждения "по сбору волос" на старом ментовском повороте и 2-х этажного магазина на первом рыночном повороте?

Будут ли дальше расширять швейку?

Что и где будет построено в ближайшие 2-3 года в Юхнове?

Как вам идея по постройке автогоночной трассы в Юхновском районе?

0

18

Вообще я считаю так постройки типа автогоночной трассы привлекут иногородних, а это значит бюджет Юхнова вырастит, но увы пока в Юхнове маловат бюджет и он не осилит такую трассу, если только будет помошь со стороны! И всё равно это не реально! В данный момент лутше что нить для молодёжи построили там например пинбол клуб, боулинг, картинг клуб, интернет-кафе, бильярдную, а то молодёжь тока пьёт!

0

19

про организацию с волосами: тема вообще беспонтовая, какой прок от этих волос. на счет швейки: думаю будет расширяться, щас там вроде всё путем, не то что раньше. гоночная трасса: я как то не фанат гонок, так что мне параллельно.

0

20

Я тоже не фанат гонок, но гонки на выживания пару лет назад на дне города ничего смотрелись так, интересно.

0

21

Гонки на выживание чёта я первый раз это слышу!

0

22

Было было!то4но,в газетке писали!

0

23

На поле, как к Угре идти по улице Билибино. Если найду видео с мобилы скину)

0

24

На тех гонках мне больше всего запомнился запорожец, которого все на несколько кругов обогнали, хотелось бы ещё посмотреть такие же гонки в Юхнове только зимой на снегу

0

25

Гонки реально были на моей улице, это факт. А вообще хотелось бы побольше забав в Юхнове.Городок та для отдыха,промышленного производства  нет.
Вообще в Юхнове только отдыхать хорошо и проживать заслуженную старость! Работы толковой для молодежи нет.

0

26

Кафешку вроде открыли сегодня, но цены там будут заоблачные водка 800 рублей самая дешовая, желаю там провести приятно вечер с нашими зарплатами!

0

27

Deymos написал(а):

Кафешку вроде открыли

Прикольно, но водка всегда наверно будет самой стабильной валютой ))) все в ней меряется!
А так, один фиг что вечером 1 штуку спустить, что 2. Раз в месяц приезжая - можно...

0

28

Покупаем одну, а остальное из под стола))))

0

29

Ну ну 2 касаря, как мне расказали там минимум надо 10 тыщ. Туда можно сходить пивка попить, пиво стоит 200, коктель 800р, эт не считая блюд! Там говорят охрана московская. Есть бильярд!

0

30

прикольно,что открыли.А у меня там скидка 50  процентов.)))))))))Да вроде цены там не такие.Это же с ума можно сойти!Оно долго не продержится с такими расценками.Юхнов же не Рублевка.Надо мне позвонить людям и все узнать.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Наш город » Новостройки