Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Газ


Газ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. У меня такой вопрос: у нас на ул. Билибино протянули газ по магистрали, в октябре говорят включат. А мне нужно протянуть трубу от магистрали до дома, т.к. дом стоит не совсем рядом по улице, тянуть нужно около 50 м. Вопрос, знаете ли вы сколько стоит метр копки и какие конторы или частные лица этим занимаются.... Я слышал метр копки стоит 500 руб, ну это же грабёж, не в котедж же газ веду, а в маленький деревянный бабушкин домик....Такие вот дела, да отпуск кончился может и сам бы прокопал, а тут газ.... Так что подскажите что нибудь или кого нибудь?
                                                                                 Спасибо.

0

2

Обратись в юхновский горгаз, он расположен при въезде в город.
Там всё растолкуют и про цены тоже.

0

3

Фомин

Могу и за 400 подогнать копальщиков или с трактором помогу - он дешевле. А вообще с газом, как с ритуальными услугами - всем по***й твоя платёжеспособность, т.к. никуда ты не денешься и цену никто сбивать не будет. Хотя я знаю некоторые умудряются и в 3 и в 5 раз дешевле газ проводить. Оказывается государство вообще на 60-85 процентов может профинансировать подводку газа. Но об этом ясное дело молчат. А тал в Интернете есть на это ссылки. Но это как со всеми гос. компенсациями и выплатами - гемор и время. Щас с материнским капиталом такая же объе****ловка начинается. После января поделюсь ощущениями...

0

4

Фомин
не мучийся купи бутыль водочки найди алкашей они тебе и выруют яму ещё и огород за радость перекапают бабуле

0

5

Привет ребята. Напишу концовку эпопеи с газом...)))) Приезжаю на машине в 8 утра в Юхнов, а бабка моя говорит, что организация которая прокладывает трубы приедит уже сегодня... я пошёл на рынок думал там найти пару алкот, но как на зло не было ни кого, нашёл одних так они заломили столько, что я сам решил прорыть. В итоге нашёл одного "товарища" он мне за 1000 руб. помог, ну за  день всё выкопали, правда спина и руки потом долго отходили.... теперь жду приёмки от местных газовщиков.... а потом спокойно зимой можно будет приезжать в тёплый домик))))

0

6

Фомин написал(а):

Фомин

блин надо было тебе хоть сразу подсказать где искать аликов и адресок бы подсказал где их найти

0

7

Deymos

Мне разнорабочие нужны...

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Газ