Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Афиша » День города Юхнова


День города Юхнова

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

;) Сей4ас февраль, но время летит незаметно, и лето уже скоро!
А в июле день города! Ребят кто поедет или будет там??

http://k.foto.radikal.ru/0702/612d4a1cf757.jpg

0

2

Респект всем особенно тебе марина спасибо что нашла время навестить нас, а что насчет дня города это нельзя пропустить я хожу на день города каждый год, весело все проходит если только много не пить а то праздник под кустом можно провести, и еще хочу пожелать всем удачи в новом году и успехов в жизни.

0

3

Кстати, уж простите, люди мы не местные  ^_^ ... а когда точная дата праздника???

0

4

Респект всем! Вот точную дату я не знаю, знаю что 24числа а вот месяц наверное август:-):-):-). вот блин даже точно незнаю когда день города хотя я еще вроде не одного не пропустил наверное Москва мне всю память отбила.:)

0

5

Я конечно не знаток, но по моему день города - это день освобождения и он в марте, а почему летом празднуется что-то не пойму?

0

6

Руслан написал(а):

точную дату я не знаю

Valdemar написал(а):

он в марте, а почему летом празднуется что-то не пойму?

Душераздирающее зрелище  :lol: , хотя сам такой же, конечно  :D

0

7

Ха освобождение города  от фашистов и основание города разные вещи :)

0

8

Сегодня был на концерте  ВИА "Голубые береты", не ожидал что у них такие душевные песни. Рекомендую всем послушать, есть о чем задуматься!

0

9

Тя чё все такие вялые надо бы быть активнее:-). И да надо уже готовиться май скоро праздники одни 1мая, 9мая праздник будет на ура ну как всегда и 12мая мне малышу будет 21годик еще совсем малыш вот подрасту  тоже гулять один без мамы правда жесть:)

0

10

Руслан написал(а):

май скоро

не... не надо чтоб весна быстро проходила  :)
Я только-только настроение поймал  :D

+1

11

Ха настроение это класс может тя курнуть травки и поймать хорошо меня что то слякать не торкает хочу лета ты приезжай к нам на р. угру будеш на 7небе природа супер ну фото видел так что ждем тя в гости.

0

12

Приеду, кудаж я денусь...
Я не про то, не про слякоть  :/  "мартовское" насроение - тоже кой чего стоит  ;)
(у тебя, кстати, 3 сообщения до смены статуса осталось... выделяться будешь скоро)

0

13

У как я скоро буду выделяться хм может это и хорошо вот блин что то меня на хорошо пробрало ладно всем респект надо типо работать идти всем удачи.

0

14

Вот и я опять извените проста мне еще одно сообщение надо написать хочу посмотреть как я выделяться буду а то скучно стало хм странно где все уже вот несколько дней с админом сдесь торчим и все жаль хотя ктото реги сделал это прям праздник какойто.

0

15

привет ребята)))
что касается дня города, то официальная дата это 21 июля, но как правило сдвигается в сторону в зависимости когда будет суббота))))
первый раз сегодея здесь прикольно!!!

0

16

evgesha написал(а):

evgesha

Спасибо  ;) заходи еще. Если что конструктивное есть - предлагай... всегда рады.

evgesha написал(а):

официальная дата это 21 июля

Ну наконец-то!!!

0

17

я частый гость на официальной страничке, но мне у Вас нравится. Так что если не против, буду регулярно поглядывать)))

0

18

evgesha написал(а):

я частый гость на официальной страничке

Отписываться в форуме - тоже дело нужное, а еще лучше пришлите что нибудь интересное  ;)  все веселее будет...

0

19

21 июля эта дата попадает на субботу. Значит будем гулять 21 числа. Во блин я работаю 21 не народ надо отпрашиваться с работы бежать из душной столицы и погулять на славу.

0

20

Все ждут этого дня. Но сначала 3 выходных 10-12 июня. Праздники пройдут под лозунгом:" ПОМОЖЕМ ВЫПОЛНИТЬ МЕСЯЦНЫЙ ПЛАН РАБОТНИКОМ ОБЩЕПИТА"
ДА УЖ ВЫПИТО БУДЕТ НЕ МАЛОhttp://yukhnov.xost.ru/download/smila/8kind.gif

0

21

Мне кажется там что не день то праздник.

0

22

Лично для меня,Юхнов и создан для праздника и вечного наслождения души и тела

0

23

Лан хватит не о чём, лучше поведайти кто чё знает о дне города: кто петь будет, какая программа, какии нить гонки или что-то такое будет????????????    интересно всётки!

0

24

Знаю одну игру в которою многие играю ночью на день города это доползи до дома.

0

25

Не руслан сначало обычно играют в игру литербол, а потом доползи до дома приз в последней игре мягкая подушка.

0

26

Я надеюсь, что будут гонки на выживание, помню в прошлый раз было здорово.

0

27

Интересно народ а в этом году будет пинбол? В прошлом году команда Слонов заняла 1 место. Эта команда даже выйграла турнир с судьями, которые сами играют пинбол постоянно, а наши пацани 1-ый раз.

0

28

Я вот пока вообще не слышала 4ё там будет,но так думаю классно должно полу4иться,дата круглая всё таки

0

29

То что будет футбол и вручение грамот за дом образцового содержания я не сомниваюсьhttp://yukhnov.xost.ru/download/smila/3kind.gif

0

30

Народ предлагаю на день города собраться всем у фантана, чтобы познакомиться поближе и сыграть в литербол, а потом в игру кто глубже занырнёт в фонтан, а потом бег по пересечёной местности опираясь о бордюры. Кто за?

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Афиша » День города Юхнова