Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Народ! Давайте развивать наш город!


Народ! Давайте развивать наш город!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Народ!давайте развивать наш город!что вы хотите, что бы это было в городе?я вот хочу что бы в Юхнове была маршрутка за 10р.(такси уже придумали,но всетаки не разъездиешься)можно поставить беседку  на островке в пруду:)// что не хватает в городе такого, кто еще ни кто не придумал.пишите

0

2

Если тема не будет активна-в топпку!

0

3

Не хватает живой музыки на танц-площадке летом :(

0

4

Злой рыжий Лисёнок написал(а):

Народ!давайте развивать наш город!что вы хотите, что бы это было в городе?я вот хочу что бы в Юхнове была маршрутка за 10р.(такси уже придумали,но всетаки не разъездиешься)можно поставить беседку  на островке в пруду:)// что не хватает в городе такого, кто еще ни кто не придумал.пишите

на острове есть летнее кафе и лодочная станция, и беседка - я на лодке такался в прошлый день города)))

10 рублей на маршрутку...бензин стоит 22 рубля в Москве)

"я вот хочу что бы в Юхнове была маршрутка за 10р." -  а маршрут какой у нее будет?до москвы и обратно?)))

нафиг вообще нужна эта маршрутка,сейчас полно продается двуместных мопедов и скутеров(НОВЫЕ китайские стоят от 12 тыс)...права на них не нужны кстати

Отредактировано Иван595 (2008-03-14 11:45:46)

+1

5

Нехватает мест развлечения))) Одна надежда на сооружение возле хлебокомбината.Чего интересно там такого будет для заманивания народа???

0

6

Максим написал(а):

Одна надежда на сооружение возле хлебокомбината

Ага, его к 8 марта не открыли?  :angry:
Я слышал пресуют их там инстанции разные...

0

7

Я думаю если затеяли, то пойдут до конца.Отбашляют кому надо и все разрулится само собой.Нет нерешаемых вопросов.Все решают деньги и связи, а где не решают деньги, решают большие деньги, где не решают большие деньги, решают очень большие деньги))))

0

8

Иван,зачем маршрутка  до москвы?мы про Юхнов говорим!!! //москву забудь*//  ДА,на самом деле на лодках можно покататься только на День города...а потом обломись:( было бы классно,если бы на пруду были катамараны!!!(иногда охота покрутить педали и по воде:)]

0

9

А мне идея с маршруткой нравиться. Вот ходила бы маршрутка по Юхновскому району можно было бы на рыбалку съездить, а то у меня нет своей машины, а пидали крутить с годами желание пропадает.....

0

10

Когда то пруд был чистым и лебеди жили,красивые такие и катамараны тоже были.Надо поднять вопрос об очистке пруда и его облогараживании.Есть соображения как можно развить эту тему и к кому обратиться?

0

11

По очистке пруда:спустить-ил на дне на удобрение-а там уже дело бульдозеров и камазов.В конце "окантовка".Только где взять на все это бобла?/а чо можно тот же самый ил и продавать.гг хоть какието деньги будут:)

0

12

Я думаю очисткой пруда в ближайшее время точно не займуться, никому это не надо, каждый думает как бы денег в карман побольше положить!

0

13

А мне очемь нравится затея с катамаранами, кому обращаться - это надо к нашему мэру, а как - да написать письмо с таким предложении и письмо кинуть в ящичек, который находиться в центральной библиотеке при входе, этот ящичек для писем к мэру!

0

14

Очему-то, позиция @ндрея кажется мне более честной (( а письма конечно писать можно...

+1

15

Блин, ведь по осени были слухи, что пруд весной будут чистить и Кунову расширять, опять обманули что ли :mad:

0

16

Злой рыжий Лисёнок написал(а):

я вот хочу что бы в Юхнове была маршрутка за 10р

Только кто на этой маршрутке ездить то будет? Город то не большой, можно и пешком дойти кто по-моложе, а бабулям то уже особо и не куда ездить, если только в субботу на рынок. Выгодное дело пускать маршрутку в субботу по деревням Юхновского района, народу то много съезжается на рынок.

+1

17

Ни чо, привыкнешь и будешь бабло отстегивать:)

0

18

Идея идея идея!!!кто из вас самый умный и придумает что нить оригинальное для нашего городка./безумство тоже рассматривается=)

0

19

Уже ВЕСНА!!! Народ тянется на природу...в наш ЮХНОВ...Мне очень нравится что наш уважаемый "национальный парк" построил по берегу Угры столики и расставил урны.большая просьба ни чего не ломать и не ковыряться в урнах.

0

20

Берегите урны, мать вашу)))))

0

21

А я хочу, чтобы в Юхнове открыли ночной клуб, просто в дк уже как то не прёт ходить, я там себя уже старым чувствую, да и ваще там как то беспонтово, отрываться, так до утра!

0

22

Злой рыжий Лисёнок написал(а):

Ни чо, привыкнешь и будешь бабло отстегивать

Да я лучше на велик прыгну и быстрее всяких маршруток долечу куда мне надо и чирик сэкономлю.

0

23

Когда нужно доехать в деревню за 10 км от Юхнова , а то и подальше, чё то пидали крутить желание пропадает, а на такси разоришся, а вот маршрутка за 10 руб. идеальный вариант....

0

24

Фомин написал(а):

Когда нужно доехать в деревню за 10 км от Юхнова , а то и подальше

Да, ты конечно прав, но не будут же из-за одного человека маршрутку гонять в какую-нибудь деревню за 10 рублей?

0

25

Народ!!!забыли про маршрутку.ведь можно придумать кучу всего.есть еще какие идеи???

0

26

Нда чувак! Во тему мутишь, хотя идеи не плохие:)

0

27

Я уже писал выше, что хочу чтобы в Юхнове был ночной клуб и сауна тоже бы не помешала!

0

28

Не маршрутка дело нужное, много бы народу ездило, эт когда не касаешься, то оно так и кажется что это нафиг не кому не надо. . .

0

29

Не самая большая проблема эт дороги, вот взять улицу ленина, так кто не знамши на норм скорости пролетит, вся подвеска точно там и останется, так вот прежде чем думать о маршрутке, надо бы дороги нормально сделать

0

30

Дороге не ахти не спорю!пишем о новом.есть у кого хорошая идея идея и де я?народ вы не знаете будут открывать в этом году шатер?

-1


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Народ! Давайте развивать наш город!