Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Маршруты » Москва - Юхнов


Москва - Юхнов

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

на счет денег не согласен, у меня выходит от 0 до 30 рублей максимум, а автобуса если нет, значит не попал под расписание, на счет билетов я например всегда успеваю купить

0

32

ser6720 написал(а):

Кто знает расписание автобусов из Калуги в Юхнов

Отвечаю сам себе, может и другим пригодится.
Автобус из Калуги в Юхнов отправляется в:
6.50; 8.40(пн.); 10.40; 12.55; 15.15; 18.10.

0

33

11 мая возвращался из Юхнова в Москву.
http://i.piccy.kiev.ua/i2/f0/8b/29c7f1375642248db642ff646f16.jpeg
Билетов на прямой автобус на Москву не было, решил первый раз попробовать проехать через Калугу.
Взял билеты на рейс 11.00. На автовокзал приехал ПАЗик.
Вот такой автобус, выехавший почти полным из Юхнова, стал собирать пассажиров во всех деревнях,  расположенных по трассе Юхнов - Калуга. Я сразу вспомнил метро в часы пик, но было ещё хуже.
Но до Калуги доехали вовремя.
http://i.piccy.kiev.ua/i2/68/19/177d73c25796e3d9cc30d04b7117.jpeg http://i.piccy.kiev.ua/i2/19/6e/44904abc3e04ac100484f84ff21d.jpeg
В Калуге передо мной встал выбор - ехать на электричке (через 1,5 часа было два эл. поезда до Москвы, один - обычный на 14.35, другой экспресс) или автобусом. Решил продолжить эксперимент и взял билет на автобус на 15.30.,  раньше билетов не было.
http://i.piccy.kiev.ua/i2/b9/e8/2be9cde2c32d6cd9c8a0056bf64e.jpeg http://i.piccy.kiev.ua/i2/d0/70/b3ad98a21fde32ba7673382df5ac.jpeg
Как только выехали из Калуги, сразу попали в пробку, в Обнинск прибыли на час позже расписания. После Обнинска оказались в сплошной многокилометровой пробке, здесь описывать нечего, в Москву приехали только в 21 час.
Вот так, выехал из Юхнова в 11.00 а в Москву прибыл в 21.00, нет слов.

Отредактировано Antares (2008-06-07 22:10:35)

+1

34

Подскажите пожалуйста расписание автобусов из Юхнова до Калуги и Малоярославца

0

35

chegeras написал(а):

до Калуги и Малоярославца

http://www.tkvc.ru/cgi-bin/naplst.php?awtcode=4019

0

36

Здравствуйте! Я из Подольска. Подскажите пожалуйста закончился ли ремонт Варшавского шоссе на подъезде к Юхнову? В прошлом году ехали на рыбалку, и пожалели, что не поехали в объезд. Сейчас вот тоже планируем порыбачить на Угре. Думаем маршрут.

0

37

Немного подделали варшавку дырки залатали щас более менее не то что раньше

0

38

@ндрей
Спасибо, поедем прямо!

0

39

Я почти год ездил в обьезд (через "Калугу"), а теперь ездию по Варшавке, дорогу и вправду подделали, стало терпимо. Но хватит на год такой дороги, дальше будет ...опа)

0

40

Прикол расскажу: Ехал 22 июля в будний день и как раз делали кусок дорожки в районе Кудиново (Малоярославский район) и своими глазами видел как рабочий а рыжей робе ,типа дорожник, засыпал ямку на дорог асфальтом, который он принёс на руках в лопате, и в виду отсутствия виброплиты или хотя бы железного ручного катка, усердно притаптывал этот асфальт кирзовым сапогом :crazyfun:

Отредактировано Pike (2008-07-24 00:53:52)

0

41

Pike весёлая нибось картина была,  я могу добавить одно в России две беды, дураки и дороги, и когда призедент собирается прокатиться по стране, тут же сразу одни начинают ремонтировать другое.

0

42

А ешо тем кто едит в юхнов по калужскому шоссе, ремоттируют мост через р. Нара в пробке 27 вечером проторчал больше часа!!! Кто знает пути объезда? Киевка не катит там в Апреловке ...опа

0

43

Я езжу по Киевскому шосе, но рано утром, возвращался в Москву тоже 27 июля, злосчастную Апрелевку проезжали где-то около 9 часов утра,
обошлось без пробок.
Вся дорога от дома до дома заняла 3 часа.
14 июня тоже ехал из Юхнова в Москву, выехали в 17 часов, это был выходной и следующий день тоже был выходной, так вот ехали 5 часов.
Пробки были в районе посёлка Киевский, Наро-Фоминска и Апрелевки.

0

44

Вчера просидели час в пробке перед МКАДом на профсоюзной улице  :canthearyou:

0

45

сравнение маршрутов:

Москва - Малоярославец - Юхнов (1)

Москва - Калуга - Юхнов (2)

(1)
(+)
1.короче на 25 км
(-)
1. много деревень
2.дорога га№но
3. знаки обгон запрещен
4. засады Гайцев
5. много газелей,фур которые тащятся 60-70 км,люди незнающие обгоняют...а их гайцы встречают из-за кустов, автобусных остановок:(

(2)
(+)
1. мало деревень
2.дорога песня)))
3. можно ехать 120 и не париться,гонщиков хватает которые летают под 140-150
4. засад Гайцев нет почти,секут только скорость за Калугой на автобане.
(-)  длинее на 25 км

PS:
у меня по времени получается быстрее через Калугу) и пассажиры не жалуются
ЧУвствуется что длинее,но зато едешь нормально,машину не трясет,дорога ровная

Отредактировано Иван595 (2008-08-22 15:39:52)

0

46

Иван595 написал(а):

(2)
(+)
1. мало деревень
2.дорога песня)))
3. можно ехать 120 и не париться,гонщиков хватает которые летают под 140-150
4. засад Гайцев нет почти,секут только скорость за Калугой на автобане.
(-)  длинее на 25 км

1. Согласен
2. только в сон клонит
3. Вечером в пятницу плотный поток еле прётся до 1го Калужского поворота. и на Куровских на мосту через Угру пробняк всегда встанешь за Брянским лесовозом и труба.
4. у меня по одометру 37 км крюк (за месяц однако на 1 раз больше до Юхнова ехать 37км х 2(туда и обратно) х 4(выходных в месяц)=296км!+бензин)
Тут всё дело во сколько ехать!!! Ночью когда фурники уже спят, а дачники уже в москве однозначно через Малый еду. до круга Обнинского 55мин если под 140км/ч лететь.

0

47

Тут кстати опупевшие Гайцы тормознули за Колымхановским мостом по пути в Москву!!! замеряют превышение сверх 90 км/ч!!! стояли на повороте на аэродром.

0

48

Езжу через малый,псоледний раз из Юхнова в Москву(царицыно)2часа 20 минут.

0

49

М@риузка=) написал(а):

Езжу через малый,псоледний раз из Юхнова в Москву(царицыно)2часа 20 минут.

Быстренько у мну на моей колымаге быстрее чем за 2:40 не выходит. Кстати проживаю рядышком на Каширке. :)

0

50

Pike
ооо землячок :crazyfun:

0

51

Предлагаю дружить домами ;)

0

52

А вы чё, типа соседи?)))))))))))

0

53

ну тип того))))) :cool:

0

54

Народ, скажите, а открыли (отремонтировали) дорогу от развилки на 110 км. Киевского шоссе до Малоярославца?
Про другую я знаю, которая от 120км. Киевского шоссе в обход Малоярославца идёт, я по ней всё прошлое лето ездил - хорошо.

0

55

Вроде нет переезд открыт теперь мост чинят через "Нару" (это не хэппи!!! (англ яз)  :))

0

56

Antares написал(а):

Народ, скажите, а открыли (отремонтировали) дорогу от развилки на 110 км. Киевского шоссе до Малоярославца?

Сам себе отвечаю, дорога через Малоярославец закрыта (которая идёт через Доброе), ремонтируют мост.

0

57

Antares написал(а):

На 1-3 Мая ездил в Юхнов.Билеты взял на автобус на 15.35 с Тёплого Стана, автобус импортный KIA, комфортабельный, обратно из Юхнова он отправляется в 5.15 утра.По дороге до Обнинска всё обычно, прибыли по расписанию,стоянка в Обнинске 5минут. Далее интересней, наконец, проехал по новой дороге - с Киевского шоссе, где-то в районе 125-го километра, поворот направо на Малоярославец.Дорога хорошая, новая, ровная, значительно экономит и время и расстояние, ж/д переезжаем по мосту.А вот после Медыни – беда, дорога разбита так, что даже огромный автобус трясёт.Такая дорога вплоть до Воронков (после Мятлево), затем становится чуть получше и так до самого Юхнова. В самом городе, центральная улица Ленина тоже разбита.

не в 5.15 а а в 4 утра также есть проходящие в 1 и 2 ночи

0

58

Я об этом писал больше года назад, тогда был пущен дополнительный автобус.
С тех пор много воды утекло, я теперь езжу на машине и не знаю какие автобусы ходят в Юхнов.

0

59

Ребята, подскажите плиз. Меня интерисует маршрут Москва - Юхнов. Хочу поехать пораньше и не на автобусе в 11.30 с "Тёплого стана". Попробую на электрички с Киевского в 6.46 или 7.20 экспресс ( ск.стоит? ). И конечно главное во сколько идут утром из Малого автобусы на Юхнов?
Спасибо.

0

60

Diuk написал(а):

во сколько идут утром из Малого автобусы на Юхнов

ежедневно в 9:20, 10:50, 15:35, 18:20

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Маршруты » Москва - Юхнов