Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » "Тёплый стан" - Юхнов


"Тёплый стан" - Юхнов

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Народ подскажите, есть ли на автовокзале м.Тёплый стан предварительный заказ билетов до Юхнова, если есть дайте телефон, а то через Малый Ярославец переть не охото....

0

2

Можно заказать предварительно билет номерок вокзала на работе я ща помочь нимогу.

0

3

Чувствую плачет по мне электричка и ждание автобуса в Маломhttp://yukhnov.xost.ru/download/smila/10kind.gif

0

4

м. Теплый стан (ежедневно)
Номер маршрута: б/н
Время отправления из Москвы: 11-30, 18-30
Полный тариф: 202,65 р.
Контактный телефон: 427-90-77

-------------------------------------------------------------------------

Через Юхнов из Москвы проходят следующие автобусы:

От Щелковской:

Бобруйск - 21.30.
Десногорск - 9.00 (пн), 10.30, 15.50, 18.15 (пт), 20.15.
Могилев - 19.45.
Рославль - 13.45, 21.00

От Теплого Стана:

Бетлица - 12.15.
Киров - 18.35.
Юхнов - 11.30, 18.30.

0

5

я месяц назад ездил.
до масквы 207 рублей (Тёплый стан автобусная станция)
из масквы 230 рублей (Тёплый стан автобусная станция) тот же автобус

метро недалеко от автобусной станции.
и вообще... удобоно. сел в автобус и спокойно доехал до мачквы.
если сесть на 18.30 (када обратно в Юхнов поедешь) то к десяти уже в Юхнове должен быть... но када я ехал у автобуса колесо спустило... простояли часа полтора...

Отредактировано праклятый_пазёр (2007-05-25 23:20:56)

0

6

На сколько я помню билет сейчас стоит в районе 250р и автобус едет около 4ч плюс в Обнинске стоит мин15 а так вещь удобная но я предпочитаю по дешевле на электричке зайцем до Обнинска а там за 100р на том же автобусе который из Масквы в Юхнов.

0

7

Админу большое спасибки,за развёрнутую инфу. Через Малый конечно романтичней, я и не спорю, просто разок с комфортом проехать охото, девушку повезу показать где прошло моё детство, и почему на море я был всего раз, а сюда ездию постоянно.

0

8

Приехал на Тёплый стан чтобы билетик купить, а там заранее только за 10 дней продают и то по паспорту. А телефоны у них все заблокированы, даже и не пытайтесь....

0

9

Russha serviсe! http://yukhnov.xost.ru/download/smila/7kind.gif
Все для людей...

0

10

Билет с Юхнова от автовокзала до Москвы стоит 225 р. + 5 р страховка.

0

11

Когда с Юхнова билет до тёплого берёшь, никакой паспорт не нужен!!!!

0

12

Кстати на момент 21 апреля 21:00 билетов на автобус Москва-Юхнов на рейс в 18:30 в кассе все билеты проданы

0

13

Расскажите тяжело ли ехать и собственно сколько по времени???не лучше ли обычным маршрутом - "электричка+автобус"???

0

14

По времени 4 часа с остановкой в Обнинске примерно 10-15 мин. Хватает чтоб попысать и перекусить и размять кости. Ехать впринципе нормально автобус иномарочный с кондеем хотя по кочкам едит как венгерский комфорта не больше.... + наши рашен конструктора понаставили лишних кресел из автобуса в 41 место сделали 45. Правда на подъезде к Юхнову тормозит у каждого столба, что раздражает....Резюме поездка на любителя по мне прощще на автобусе по крайней мере ты гарантированно поедишь сидя в отличие от зелёной собаки.  Плюс нет тёти с гнусавым голосом следующая остановка тырын-тырын

0

15

А по мне лучше личный автотранспорт. Поехал когда захотел, где приспичило, там же оставил лишнее и вообще, когда едешь впятером по деньгам выгоднее.

0

16

на своем личном транспорте я не доеду от Питера.Пробовала до Твери,ОООчень устала. А если на такси , я в том году ехала от  Малого, все молитвы вспомнила!!!!Раздолбанная "Четверка", практически беззубый водитель, весь в наколках и еще жера стояла, у него окна не открываются!!!!Пипец вообщем!!!!

+1

17

Я каждую неделю колесю москва юхнов и обратно еду сначала на электричке до обнинска а там на автобусе, экономлю 100р просто в электр. дал контре 30р. в тихоря и сиди катись дальше, или можно занятся экстримом бег от контры по вагонам.

0

18

а мы пару раз вообще бесплатно ездили,тобишь ещё и на автобусе зайцами,вообще обычно от обнинска или малого кто то встречает,ну из юхнова соответсвенно наоборот.а так на своём транспорте конешн ну или с друзьями)

0

19

Привет!
Билетов на автобус нет до 1 мая.
Появился новый рейс на 15.35, кто знает, что это за автобус (в смысле комфорта).

0

20

Какая разница, главное чтобы доехал))))

0

21

ser6720 написал(а):

Появился новый рейс на 15.35, кто знает, что это за автобус (в смысле комфорта).

Юхновский автобус такой-же иномарочный (киа или как он там...) оформлен официально как Медынь-Москва но ездиет до Юхнова. И вобще щаз лето начнётся все иномарки на Юга (на калым) отправят, на Москву Икарусы ходить будут, типа Ухоботинского что на Смоленск таскают 1984 года выпуска.

0

22

Народ а как от обнинска добраться к вам? Я так понял, что из Москвы надо добраться до Обненска или Малоярославца на электричке, а дальше на автобусе. С какого вокзала идут электрички? Все ли подходят, если нет, то какие нужны? Лучше ехать до Обненска или Малоярославца? Где и на какой автобус надо сесть?

0

23

Электрички идут с Киевского вокзала. Если ехать до Малого, то надо быть часиков в 10.00 уже в Малом, иначе не уехать в Юхнов. Электричка идёт с 7-30 до 8-20 где в этоминтервале нужно быть на Киевском вокзале. Если не успел на электричку, то иди на площадь Киевского вокзала, там есть маршрутки до Малого, они так же заезжают в Обнинск

0

24

SANTER написал(а):

Лучше ехать до Обненска или Малоярославца? Где и на какой автобус надо сесть?

лучше конечно ехать до Обнинска, от туда легче уехать, можно конечно и до малого если например выехал с Киевского вокзала в 14.03 на калужской электричке, в 16.20 автобус до Юхнова, а вообще лучше подгадывать электричку под Юхновский автобус в Обнинске.
В 10.10 с киевского вокзала есть электричка до малого, садишься на неё, выходишь в обнинске, и ждешь Юхновский автобус который идет с теплого стана (приходит обычно в районе 13.00), или садишься на электричку 15.03 (отправление от киевского вокзала) и едешь до Обнинска, юхновский автотбус приходит обычно в 17.00. Удачи добраться до города Героя!

0

25

Из Обнинска, на этих автобусах наверное стоя придёться ехать?

0

26

Фомин написал(а):

Из Обнинска, на этих автобусах наверное стоя придёться ехать?

сколько ездил, все время сидел

0

27

Не подскажете сколько стоит автобус от Обнинска до Юхнова? А то звоню на автостанцию там говорят что 172 руб. чет дороговато...подорожал проезд?
И как можно потом добратся от Юхнова до Бардино?

0

28

Бардино я первый раз слышу! От Обнинска до юхнова билет стоит 142 рубля 30 копеек это на сам юхновский автобус, на проходящий через юхнов автобус я слышал дешевле, а водиле платить ещё дешевле от 100 до 140 рублей

0

29

На фестиваль собрались??? ИХМО тока на такси 150-200р примерно...либо попуткой повезёт за даром
P.S. Бордино следующая деревня после Рыляк, а до рыляк есть школьный помоему автобус но щаз лето и школяры сочкуют...

0

30

Pike написал(а):

На фестиваль собрались??? ИХМО тока на такси 150-200р примерно...либо попуткой повезёт за даром
P.S. Бордино следующая деревня после Рыляк, а до рыляк есть школьный помоему автобус но щаз лето и школяры сочкуют...

ага туда)
вот думаем как дешевле добратся до вас.

а на электричку сколько билет стоит?

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » "Тёплый стан" - Юхнов