Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Маршруты » Москва - Юхнов


Москва - Юхнов

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Господа Юхновчане и Москвичи. Прошу Вас делится в этой теме историями произошедшими в пути, путями выезда из Москвы особенно в пятницу...
Опасными местами на  трассе,  засадами сотрудников ГАИ.

0

2

Меня сейчас интересует вопрос!!! Собираюсь ехать на машине в Юхнов в ночь с 4го апреля на 5е, скажите кто ездил уже в этом году трасса от М-Ярославца до Юхнова сильно разбита? Просто в 2001 году ранней весной погнул в яме диск и спустил болон в районе деревни Сокольники. Вот такая неприятность была по этому обращаюсь к вам за информацией.

0

3

Pike написал(а):

от М-Ярославца до Юхнова сильно разбита

Ваабще, там нет дороги. Одни колдо...бины!
Все сейчас едут через Калугу. +60 км конечно, зато быстрее доедешь минут на 30, и подвеска цела будет!

0

4

По Вяземке до Зубова очень хорошая дорога)))

0

5

Я катаюсь каждую неделю до Москвы и обратно в Юхнов, короче дело обстоит так на машине ехать от малого до юхнова не советую никому можно без машины остатся, ямы короче камаз утонит полностью. Лутше на автобусе особенно на нашем Юхновском марки киа идёт отлично меньше 2 часов от Обнинска и дома, притом у него колёса широкие как то не чуствуешь ям, и водилы знают каждую калдо...ину, но всё равно едишь как на отбойном молотке.

0

6

Deymos  спасибо, а чё я и в правду туплю у меняж есть друг водитель который автобус белый киа на Москву таскает щаз я ему позвоню и всё расспрошу...

0

7

Вобщем позвонил!!! дорога впринципе разбита но не такая как к примеру в прошлем году на была Мосальск если ехать со стороны д."Барсуки" ехать можно но ночью лучше держатся сзади за кем-то.... А так в принципе нормальная дорога для марта-апреля. Короче еду с прицепом больше 80-100 не поеду по любому давать крюк в 76км(согласно GoogleMAP) не очень хочется так что как говарится "старый друг лучше двух подруг" поеду через Ильинское-Медынь-Мятлево...

+1

8

Советую ехать по Киевке, до поста ГАИ и направо, по такому маршруту вообще в Малый не заезжаешь.

0

9

Фомин написал(а):

по Киевке, до поста ГАИ и направо, по такому маршруту вообще в Малый не заезжаешь

Так щаз же новцю дорогу открыли и железку по мосту переезжаешь!!! Я ещё осенью в ноябре по ней ездил

+1

10

особенно дорога разбита после колыхманово там ямы накапали а не залатали, а стальнуюю дорогу не помню я обычно сплю в автобусе или пиво пью

0

11

В общем предоставляю отчёт от поездки в Юхнов и обратно:
Выехал из Москвы в 4 апреля в 19:50 гружёный с прицепом с точки отправления от м. Каширская. Из Москвы решил выбирался через «Бирюлёво» по Липецкой улице. Пришлось немного потолкаться по светофорам на МКАДе  было посвободнее до Варшавки. Решил в пробку не встревать и уйти на скоростную на Семфиропольку, и ехать через Подольск. В Подольске постоял только на переезде где сейчас мост строят. Короче отрезок от Москвы до Подольска выезда на трассу в районе деревни Ознобишино ушло 1,5 часа.
И так 21:45 я переехал  мост через реку Нару и оказался в Калужской области. Тем временем стемнело. Качество дороги ухудшилось в разы по сравнению с Московской областью. Однако выбоины были незначительные. Участок дороги до поворота на Малоярославец  проехал без происшествий. Свернув с трассы и проехав новенький участок объездной дороги, я вышел на трассу Москва-Рославль и тут начался зачёт по автослалому. Объезжая многочисленные рытвины на скорости около 80 км/ч честно говоря к Медыне я изрядно утомился. За всю дорогу 7 раз пришлось съезжать с асфальтового полотна на обочину т.к. по обочине ехать быстрее и приятнее.
Но худо-бедно 1 час 40 мин я преодолел расстояние от Малого до Юхнова, и в 12:04 проехал пост ДПС. И не поверите засмотревшись на окрестности дороги влетел в такую дырень  что пришлось вспоминать родную русскую речь.
Но тем не меняем диски колёсные я не погнул, подвеску вроде не сломал.
В Юхнове красота всё в дыму все жгут траву после зимы и зловещая тишина давящая на нежные Москальные уши.
Обратно я  ехал уже пустой без прицепа и один. Решил проскочить через Калугу там конечно дорожка конечно пошире, но крюка больше на 37км. Да  ещё пришлось Калужских гайцёв  подкормить за езду в 146км/ч по трассе.

0

12

Deymos написал(а):

особенно дорога разбита после колыхманово там ямы накапали а не залатали,

Утром в воскресенье ямы ещё были незаделаны

0

13

Дорогие жители славного города Юхнов! А не подскажите ли Вы мне - есть ли в Вашем замечательном городе платная автостоянка и сколько она стоит (мне оставить машину на 4 денька)?

0

14

Ромуальдыч написал(а):

А не подскажите ли Вы мне - есть ли в Вашем замечательном городе платная автостоянка

Пользуйтесь поиском есть специальная тема Платная парковка

0

15

Pike написал(а):

Пользуйтесь поиском есть специальная тема Платная парковка

Спасибо! Нашел.

0

16

Знатоки, скажите, а реально и имеет ли смысл, в случае отсутствия билетов на автобус из Москвы до Юхнова,
ездить туда через Калугу, т.е. автобусом до Калуги, а там автобусом до Юхнова.
Кто знает расписание автобусов из Калуги в Юхнов и номер телефона на автостанцию в Калуге, будте добры, напишите.
Вообще автобус в Калуге на Юхнов отправляется с того же места, куда прибывает Московский автобус или надо ещё куда-то переть?

0

17

ser6720
а зачем двумя автобусами то,электричкой то проще...

0

18

Электричка с Киевского вокзала, это самый идеальный вариант. До Малого Ярославца, а там на автобусе до Юхнова :jumping:

0

19

Ну можно и до обнинска

0

20

От киевского еще и маршрутки ездют до Малого, только не советую )) там такие джигиты... Всю дорогу "Черные Глазааа" или что нить вроде "Долго я ходил среди скаааааал"  :mad: Во всю мощь хриплых динамиков! Да и на дорогу стремно смотреть...

0

21

Вот ещё вспомнила,можно на машине,ездит молодой человек,русский,на иномарке в основном 130рублей с человека,музыка вообщем то на ваш выбор попозже номерок напишу он ездит до обнинска по моему раз или 2 в неделю с киевского вокзала,там народ набирает.

0

22

С Малого трудней уехать теперь, а проще с обнинска

0

23

А с Обнинска как, на проходящем?

0

24

С Обнинска идут наши автобусы 3 раза в день они шпарят от москвы и с заездом в обнинск и в юхнов, дальше часто ходят автобусы рославль и десногорск они прут через юхнов так что главное не проспать

0

25

Ездить до Малого электричкой, значит потерять время и деньги.
Бежишь с электрички к автобусу, а билетов давно нет или самого автобуса нет и не будет или ждать до 16 с чем-то.
А выход есть - на такси от Малого до Юхнова, пару раз пришлось, платил 1000 руб.

0

26

ser6720 написал: Ездить до Малого электричкой, значит потерять время и деньги.
Бежишь с электрички к автобусу, а билетов давно нет или самого автобуса нет и не будет или ждать до 16 с чем-то.
А выход есть - на такси от Малого до Юхнова, пару раз пришлось, платил 1000 руб.

Ну ну жди до 16 часов с чем-то я лутше доеду до обнинска на маршрутки или на электричке через одну остановку и спокойно подожду наш юхновский автобус, который идёт в 13.15 а там ещё раньше есть автобус на Рословль он шпарит через юхнов, чем на такси тепер которое стоит 1300р. на такси пришлось ехать один раз, на работу срочно нужно было.
Да притом в малом дофига автобусов отменили на Юхнов, и вообще я восновном ездию тока с Обнинска автобусы с камфортом дают а не пазики там какие.

Потеря денег кхе... Вот считайте я ща опишу как я катаюсь до москвы и обратно: с юхнова до москвы: 00.30 приблезительно с юхновского вокзала сажусь на проходящии автобус, в это время их аж проходят 3 штуки с Рославля и два с десногорска, до москвы стоит когда как 200р.,250р,270р. едут все до шёлковсого вокзала, тока Рославский заходит в Обнинск. С шелчка жду открытие метро плачу 19р. и я на работе. Обратно с москвы до юхнова: метро 19р. до киевского вокзала, сажусь на электричку в 10.10 бесплатно (контре в тамбуре суну 30р. или бегаю от неё эт под настроение) и еду до Обнинска. С обнинска на наш автобус сажусь на 13.15 плачу в кассе 142р. у водилы 100р.,130р.,140р. когда как. и я дома вот теперь считайте скока уходит у меня до москвы и обратно. Короче максимум 480р.а ты говоришь потеря денег!!!

0

27

13.15 - это же долго, я в Малый приезжаю в 10-ть и бегом на автобус,  а в 13.15 я уже в Юхнове или близко от него...

0

28

А я в среду начинаю обзвон всех знакомых и незнакомых на предмет желания попасть в Юхнов. А там по обстоятельствам либо я на своей машине пассажиров везу либо на хвоста к кому-нибудь сяду. Ща плочу (или беру) по 300р с носа 300х3=900 бензин максимум 400р. Ещё в плюсе получаешся в один конец!!! А то иногда на 18:30 на Тепляк неуспеваю... :(, а машинка бывает и в 19:00 и в 23:00, и пораньше часиков в 17:00. Всё по предварительной договорённости.

0

29

На 1-3 Мая ездил в Юхнов.
Билеты взял на автобус на 15.35 с Тёплого Стана, автобус импортный KIA, комфортабельный, обратно из Юхнова он отправляется в 5.15 утра.
http://i.piccy.kiev.ua/i2/a9/a6/cd155e2340e36c9b6041cfc83ca3.jpeg
По дороге до Обнинска всё обычно, прибыли по расписанию,
стоянка в Обнинске 5минут. Далее интересней, наконец, проехал по новой дороге - с Киевского шоссе, где-то в районе 125-го километра, поворот направо на Малоярославец.
Дорога хорошая, новая, ровная, значительно экономит и время и расстояние, ж/д переезжаем по мосту.
А вот после Медыни – беда, дорога разбита так, что даже огромный автобус трясёт.
Такая дорога вплоть до Воронков (после Мятлево), затем становится чуть получше и так до самого Юхнова. В самом городе, центральная улица Ленина тоже разбита.
http://i.piccy.kiev.ua/i2/48/72/b8d87f50094171ae24634106b842.jpeg
Кстати, на 8 мая опять пустили дополнительный автобус на 18.35.

Отредактировано ser6720 (2008-05-05 23:16:06)

+1

30

"Ленина тоже разбита" Пока газ все неподведут ни какой  дороги хорошей не будет и делать её нет смысла

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Маршруты » Москва - Юхнов