Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Портрет


Портрет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Был в Венеции недавно и мне там сделали очень классную фотографию в старинном средневековом костюме. Загорелся прям желанием нарисовать портрет по ней. Ест ли у нас художники, которые могут это сделать?

0

2

Знакомых художников у меня нет в нашем городе. Да и вряд ли тут кто хорошо и быстро это может сделать. Но есть другой вариант, портрет нарисуют по фото в цифровом виде ,а  потом распечатают на холсте. Вам и ехать никуда не надо. Только отправить фотографию через сайт. Делают так, например, здесь https://muse.ooo/portret-na-zakaz/ Я тоже так хочу сделать, но пока хорошей фотографии нет. Вот в Москву поеду там можно фотосессию сделать.

0

3

Да по-моему если так сделать портрет то он будет нисколько не хуже выглядеть, чем рукой написанный. А тут цифровым способом.то есть сделают как есть, и нисколько не исказят реальность. Мне кажется это круто очень.

0

4

Может быть и не хуже, но то что именно по фотографии он будет сделан, это не всякий художник может точно передать кистью. Я в закладки добавил сайт и потом может быть тоже воспользуюсь их услугой.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Портрет