Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Красота и здоровье » Уход за лицом


Уход за лицом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что лучше для лица крем или массаж?

0

2

Если кожа не сильно запущена, то конечно могут подойти разные масочки, косметические средства по уходу за лицом, массаж. Но опять-таки, они лишь помогают сохранять кожу в тонусе, делают упругой, но не разглаживают. Как таковое воздействие на морщины оказываться не будет. Наоборот я знаю, что если неправильно делать массаж лица, можно еще больше усугубить ситуацию и добавить себе дополнительно пару-тройку морщин вокруг области глаз. Если у вас уже появились гусиные лапки, то можно применить средство TÊTе Cosmeceutical. Как рассказывает источник, сайт wwwtet-s.com, препарат здорово корректирует мимические морщины.

0

3

а мне "паровые бани" помогают, потом маска+массаж

0

4

Лучше сочетание и крема и массажа.

0

5

Что лучше для конкретного лица лучше всего определит опытный косметолог. Не стоит ухаживать за собой методом тыка)

0

6

Крема и массаж это конечно хорошо,но я бы рекомендовала пройти некую лечебную программу в санатории "ДиЛуч" в Анапе. У них есть специальная программа под названием "Чистая кожа", здесь https://diluch.ru/lechebnye-programmy/p … kozha.html очень хорошие специалисты, помогают коже прийти в норму и приобрести здоровый оттенок. Есть бесплатные консультации с диетологом и дерматологом,как вы относитесь к подобным программам?

0

7

Кстати для этого нужно ещё и витамины принимать. Я вот тут покупала https://mega-mass.ua/vitaminy/vit.-miner.-kompleksy/
И из-за того что организм начал себя лучше чувствовать это сказалось на и на лице.

0

8

Я стала пробовать разные методы за уходом, кожа на лице стало шелушиться(((( и волосы тоже стали ломкие. Прочитала в интернете, что есть такой [коллаген в капсулах для приема внутрь. Заказала курс. Сейчас принимаю уже 2 неделю, результат хороший, даже поглядим)) Lactobif тоже отлично помогает!

Отредактировано Dariarus (2023-03-09 18:59:22)

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Красота и здоровье » Уход за лицом