Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Наш город » Справочная информация по городу Юхнову


Справочная информация по городу Юхнову

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

03 вот вам и такси :DDDDD

0

62

Здравствуйте горожане!
Нужна помощь!
Адрес и часы работы отдела приватизации в вашем городе, а также паспортного стола ( человек жил по ул.Энгельса 47-3).
Я сам из Питера. Горсправки нет. Знакомых нет. Надеюсь на вашу помощь(естественно зс материальное и моральное вознагрождение)
Заранее благодарен!

0

63

Народ у кого нибудь есть телефонный справочник города Юхнова и Юхновского района, в электронном ввиде или какой нибудь файл? В инете рыл нету!

0

64

Deymos написал(а):

телефонный справочник города Юхнова и Юхновского

http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_no.gif хоть идея и не новая. Уже пол года как хотел этим заняться, но времени не хватает...
Кое что тут есть, но этого мало!

0

65

Этот справочник не особо хорош! Только должносных лиц находит и то восновном в калуге! Я тож хотел заняться перепечатать книжонку в ворд но когда глянул сколько там всего волосы дыбом встали! Могу вариант отсканировать текст, тока сканер у меня хреновый, не факт что получиться!

0

66

DEN
по приватизации жилья в городе - Администрация МО ГП "г. Юхнов"
специалист - Слепцова Ольга Сергеевна тел/факс 8(48436)2-15-70 время работы пн-пт с 8,00 до 17,00 но лучше заранее позвонить и уточнить, а то вдруг она в отпуске....
паспортный стол - начальник - Карпова Татьяна рудольфовна, специалист - Булгакова Валентина Александровна, тел/факс 8(48436)2-14-09 время работы пн-пт с 9,00 до 18,00 но лучше также заранее позвонить и уточнить
За спрос не бьют в нос!!!

+1

67

Parl@ment

Это чё *** за пи ар???
Мочи пиарщиков или пиво на халяву!!! Спонсор бухалова - адм.Ю.ара.

0

68

Tytan
Ты чего шумишь? http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_son.gif
Звони по телефонам что Parl@ment засветил и требуй с них пиво. Ежедневно, в указанное рабочее время http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_ogo.gif. И главное, так, настойчивее.
Думаю они оценят пиар компанию с форума.

0

69

KIND

Сколько чел. по твоему в администрации адекватно воспринимают Интернет?

0

70

1 письмо прислал, узнал кто я такой и все...  ^^

0

71

KIND

Я в другой теме выскажусь!!!

0

72

Всем привет, Ребят помогите плиз, нужен телефон и адрес Юхновского ЗАГСа, кто знает и дни работы. Оч срочно. Заранее благодарен

0

73

Отдел ЗАГС "Юхновский район"
Подача заявлений и регистрация браков
249910, г.Юхнов, ул.Карла Маркса, д. 6
8 (4843) 62-11-45

0

74

KIND
Спасибо огромное! Скоро посетим энто заведение

0

75

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, телефон базы «Угра – ПЭМЗ» (оздоровительный лагерь). Отдыхали там в 2008 году еще, с того времени контакты поменялись. Там жилые домики деревянные (дачи) одноэтажные на 3 человек и двухэтажные коттеджи. Посуда, белье, электроплита, холодильник в каждом домике были. Удобства во дворе. Отдельно стояли кухня дровяная и газовая, мангалы, дрова выдавались. Примерно 12 км от г.Юхнов в районе деревень Катилово и Агеева слобода

0

76

Оздоровительный лагерь «Угра – ПЭМЗ» Заповедная зона.

- Прекрасный отдых в выходные и будни. Жилые домики (дачи) разного уровня комфортности.Мебель, посуда, белье, электроплита, холодильник.
- Удобства во дворе. Аренда дачи от 100 до 900 руб/сутки за всю дачу, любое количество дней. Питание самостоятельное.Отдельно стоящая кухня дровяная и газовая, мангалы, дрова.
- Река Угра, лодочная станция, замечательная рыбалка. Смешанный и хвойный лес, много грибов, приспособление для сушки грибов. Баня, бильярд, настольный теннис, футбол, волейбол.
- Корпоративные мероприятия.

Добираться личным автотранспортом 200 км от Москвы по Калужскому, Минскому шоссе, 12 км от г. Юхнов Калужской обл.
Заказ путевок, подробности: тел. 8 (484) 36-31-299.

0

77

Жителям города Юхнов-привет! Подскажите, пожалуйста, платная автостоянка в вашем городе появилась? Надо оставить машину дней на 10. Может на территории гостиницы есть что-то подобное.

0

78

Nadyun написал(а):

Жителям города Юхнов-привет! Подскажите, пожалуйста, платная автостоянка в вашем городе появилась? Надо оставить машину дней на 10. Может на территории гостиницы есть что-то подобное.

платных стоянок вроде нет ну если ставить у гостиницы то можно попросить людей работающих в гостинице чтобы приглядели за машиной за небольшую плату, я думаю они не откажуться, ну или найти место на подобии с такими же условиями.

0

79

Спасибо за информацию, но хотелось бы заранее с кем-то договориться. Звонили в гостиницу, но там сказали, что так нельзя. Может надо договариваться на месте, но хотелсь бы предварительно.
Возможно есть ещё какие-то варианты, кто-то оставлял свою машину. Будем благодарны если напишите.  :rolleyes:

0

80

Можно ещё попробывать договорится с Карамболем, с  охранниками у них перед зданием есть небольшая стоянка для гостей Карамболя, которая просматривается камерой, дальше есть гаражи и большая площадка у десафа там сторож сидит, дальше можно позвонить директору сельхозтехники, они много помещении здают в аренду, да и место найдут и для вас, там тоже сторож есть.

0

81

Ну телефон Карамболя мне похоже удалось найти, а вот телефон директора сельхозтехники...  :confused:   Если есть какие-нибудь контакты, напишите, пожалуйста   :)

0

82

Всем привет.

Скажите пожалуйста, как из Юхнова добраться в Москву в пятницу 11-го июня приблизительно в 20-00 и позже. Буду в Юхнове по делам, туда забросят на машине, дальше сам собой буду выбираться.

Спасибо :-)

0

83

Проходящие автобусы 3 штуки идут ночью около 1.00 и один около 2.00, останавливаются на вокзале

0

84

Поповоду телефона сельхоз техники, я телефон незнаю, но можно узнать в справочной.

0

85

Nadyun
Расскажите, чем закончились ваши поиски стоянки для машины? Скоро нам тоже самое предстоит, хотелось бы пойти по проверенному пути.

0

86

Машинку можно бабуле какой нибудь оставить, чтобы присмотрела. Хорошо, чтобы бабуля была знакомой. Да я и сам бы присмотрел:)

0

87

Народ, срочно требуется узнать адрес, телефон и график работы юхновского БТИ (бюро технической инвентаризации).
Особо интересует, работают ли они в субботу.
Спасибо.
P.S.
Уже не надо, всё сам нашёл.

Отредактировано Antares (2010-08-29 19:04:22)

0

88

Здраствуйте!
Подскажите плз. какую нибудь инфу о "Агропромышленный холдинг г. Юхнов Калужской области".
Есть такой? Давно работает? Чьи деньги. мож кто знает. Предалагают работу.

С уважением,
Ольга

0

89

Всем Здравствуйте! Интересует такой вопрос! Может поможете или если была тема туда тыкните меня пжл!Вообщем нужна газовая четырех конфорочная плита желательно купить в Юхнове Вопрос сколько они стоят и где купить и возможна ли доставка и установка ?:)

0

90

А не подскажет ли кто-нибудь адрес районного архива Юхновского района?

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Наш город » Справочная информация по городу Юхнову