Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Где лучше остановиться..


Где лучше остановиться..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем добрый день..

Собираемся приехать в Юхнов из Москвы 8-го августа на фестиваль Рок-удар 2009.. где бы посоветовали остановиться, какие гостиницы, м.б. базы отдыха.. если кто знает напишите пожалуйста.. интересуют конечно цены и какие уловия.. Спасибо..

0

2

Vitalich написал(а):

Всем добрый день..
            Собираемся приехать в Юхнов из Москвы 8-го августа на фестиваль Рок-удар 2009.. где бы посоветовали остановиться, какие гостиницы, м.б. базы отдыха.. если кто знает напишите пожалуйста.. интересуют конечно цены и какие уловия.. Спасибо..

можно остановиться в гостинице цену я незнаю ну думаю около касаря в сутки

0

3

Vitalich, почитайте здесь
Справочная информация по городу Юхнову

Телефоны и гостиницы и баз отдыха.
Насколько помню, одноместный на двоих в гостинице 2400 р/сутки.

0

4

Спасибо за помощь..

Еще один вопрос.. кто как посоветует лучше ехать, по какой дороге, если в пятницу в районе 7 часов выезжаю с москвы..?? заранее благодарен..

0

5

Vitalich написал(а):

Спасибо за помощь..
            Еще один вопрос.. кто как посоветует лучше ехать, по какой дороге, если в пятницу в районе 7 часов выезжаю с москвы..?? заранее благодарен..

лутьше ехать по киевскому шоссе до калуги и от калуги потом  на юхнов! там дорога хорошая и быстрей будет там после масальского поворота дорога толька плохая, а по варшавке ехать так там все ямы и кочки соберете

0

6

Да мне кочки-ямы не так важны.. не хочется стоять в пробках.. лучше с ямами ехать, чем на идеальной дороге тащиться.. мне хочется побыстрее добраться.. каким путем это лучше сделать в пятницу в 7 выехав с москвы избежав по максимуму пробки.. Просто мне говорили что киевка в пятницу стоит крепко и в Юхнов доберусь при таком раскладе аж в 1-2 ночи.. спасибо..

Отредактировано Vitalich (2009-08-05 12:30:52)

0

7

Vitalich написал(а):

Просто мне говорили что киевка в пятницу стоит крепко

врут!

o.O  Смотри на карте.

Москва - Юхнов

0

8

спасибо большое.. надеюсь встретимся на рокударе..http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_jump.gif

0

9

Это далеко не самый шустрый маршрут..!!http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_nono.gif
И киевка так и есть, стоит от москвы до апрелевки..!! Не врут..!!  При чем стоит очень плотно.. ехали довольно долго.. но главное доехали и выступили.. это самое главное..

0

10

Мне кажется насчет киевки это была шутка или большое заблуждение, нигде дольше простоять нельзя!

0

11

Мне кажется насчет киевки это была шутка или большое заблуждение, нигде дольше простоять нельзя!

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Где лучше остановиться..