Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Чистота города


Чистота города

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Я был на городке там мусора господи. Ужас! Контейнер пустой а вокруг мусора огого.

0

32

Все обожрались и начали понты кидать перед тёлками, примерно так: Блин тут с нами в компании отдыхают девки, я лучше понтанусь и брошу свою бутылку из под пива в речку или в кусты,чем в контейнер, что я ботаник или правильный такойhttp://yukhnov.xost.ru/download/smila/1kind.gif(во меня с утра на стёб попёрло, сколько тут не пиши,этим "любителям природы" всё по х..ю)

0

33

Недавно на речку ходил в райне солдатской ямы там 2 контейнера поставили, да и на городке 2 ещё стоят, хоть и портит вид природы, но что делать зато мусора меньше.
Правда на городке там контейнер пустой стоял, а вокруг него мусор накидан, потом правда убрали, но там в канавах и как спускаться с городка к речке там уж мусора даеб... матери, и бутылки, и пакеты, и битое стекло и т.д.

0

34

А кто мусор убрал то?

0

35

Но точно не я! наверна какая то служба зачистки!

0

36

Прикиньте я еще за лето и не разу то и небыл в городе хоть бы разок попасть на Угру покупаться бы жесть работа достала хоть вешайтя.

Отредактировано KIND (2007-06-28 10:10:43)

0

37

Я тебе могу справку отсканированную выписать на недельку http://yukhnov.xost.ru/download/smila/3kind.gif  (типа больничный). Острая ветрянка, сдувающая в Юхнов )))

0

38

Дааа руслан ну тыж говорил по асе что в Юхнов ездил чё на речку не сходил. да кстати у тя ася на мобиле пашет?

0

39

Ася не работае не тел жесть!!!

0

40

Я уже 3 день парюсь с этой асей отказала напрочь работать. У меня штук 30 серверов накидано в асе(просто у меня спец ася можно кучу серверов вводить)  и порты разные ввожу и всёравно не к одному серверу не клеиться. даж разные аси пробовал качать всё равно не пашут хоть убей а даэтого пахал как миленький. Народ а на компах пашет ася?

0

41

Предлалагаю тебе твой "Пчелайн" выкинуть нафигг!!  :lol:
Поменяй связь, дело не в аське.

0

42

Я тут 11 февраля пошол на вокзал надо было по делам прокатиться, а на вокзале был такой бардак урны все забиты мусором с горкой, возле урн и не только горы мусора лежат, да уж такого бардака я не видал давно, надо было сфоткать и сюда выставить фото! Что подумают о нашем городе проежие люди, да и гости!

0

43

Да ничего не подумают, такое на каждом шагу по всей Россииhttp://yukhnov.xost.ru/download/smila/10kind.gif

+1

44

А чего,было то?

0

45

Максим было мусора и притом дофига на вокзале, а что именно было я не стал копаться яж не поросёнок! :)

0

46

Видимо уборщики забухали,или обрушился мусоропад))))

0

47

Свиньи наверное прмезжали в Юхнов и нагадили сволочи)

0

48


Ребят! Нужна ваша помощь...Если кто-то продает дом в Юхнове или в окрестности ...Обязательно нужен газ!
Помогите...Хотят вернуться на историческую Родину...Они из Юхнова! Nataly962@mail.ru....Мой тел. домашний 8-499-619-38-34...

0

49

Nataly написал(а):

Ребят! Нужна ваша помощь...Если кто-то продает дом в Юхнове или в окрестности

http://free.ruboard.net/aloyn.html?mod= … older=7636 - тут  :flag:

0

50

Да уж чистота города, весна уже показывает, кто где ср..л

0

51

Привет всем Юхновским жителям от дружественного сайта “В среднем течении реки Угра” Сайт В среднем течении реки Угра Мы живем повыше вас и тоже обеспокоены состоянием вод реки всеобщим загаживанием берегов. Я уже много лет езжу через Юхнов к себе в деревню и всегда поражался...”Ну как же здесь в Юхнове загажено” Вокруг автобусной станции мусор лежит слоями. Там лет 10 никто не убирался, пару урн там есть, но они не помогают. Там нужен огромный контейнер. У реки Угры тоже самое.

Посмотрите на миллионный город Москва: гадят здесь миллионы, а на улицах города чисто. В Юхнове видимо очень плохо поставлена работа коммунальных служб, видимо нет денег на контейнеры. Но делать с этим, что то надо.

Теперь по поводу чистоты вод реки. Да, в реку действительно сливаются отходы Угранского сыр завода и об этом  можно подробно прочитать на нашем форуме: http://www.ugra.alexandrovi.ru/forum/in … topic=76.0

Но в целом воды Угры остаются малозагрязненными.

0

52

К лету я выложу сюда фото этих мусорных куч.

0

53

Народ, тут слухи прошли что "сапляки" начали поджегать прошлогоднюю раву, кто нибудь в курсе как обстановка, а то до пожара один шаг. Я в позапрошлом году видел на 1-ое мая, как в Наталенках на тур-базе боролись с огнём, молодцы не подпустили огонь к домикам......

0

54

Фомин написал(а):

"сапляки" начали поджегать прошлогоднюю раву

Был на выходных в Юхнове, дыму паленого о-о-очень много, хоть и пока,вроде, все безопасно.

0

55

Фомин твой дом,пока стоит,вокруг него пока траву не жгли!!!!

+1

56

Ты на что намикаешь словом "пока" :idea:

0

57

Фомин написал(а):

Ты на что намикаешь словом "пока"

Когда я был, обратил внимание, стоял на месте целехинький))

Отредактировано Максим (2008-04-03 09:52:36)

0

58

А приедишь Фомин а там его нет, только одна печка стоит и будешь как Емеля на печке спать, да иногда на рыбалку ездить на печке на спининг щуку ловить ггггг.....:)

0

59

У нас тут смотрю, одни чёрные юмористы собрались :canthearyou:

0

60

Тут недавно решили сходить на шашлыки всё думали куда идти на городок там после 9 мая не убрали! ну сейчас может и убрали! всетаки решили идти в лесок на улице пролетарская там неподалёку от входа евроокон, и что мы увидели всё на фото! Довели лесок! Больше на свалку смахивает!

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Чистота города