Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Городской пруд


Городской пруд

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Вчера и сегодня в Юхнове было знаминательное событие, спускали городской пруд, все местные рыбаловы были там в том числе и я но в отличии от них я  ловил рыбу руками, сегодня засолю и через недельку с пивком
:cool:

0

2

Вот несколько фоток

+1

3

o.O ох ты ёшкин-кошкин! Никогда такого не видел!

0

4

Жалко в живую не посмотрю. А когда опять воду дадут?

0

5

Тендер на очистку пруда Москали выйграли я думаю за зиму управятся. по любому пока всё не подсохнет жижу возить не будут.

0

6

А я че то и не слышал когда его опять наполнят

0

7

Надеюсь, что к лету! У нас в Москве Барисовские пруды 2 года очищали

0

8

Да его уже пора чистить, сколько там илу, грязи и тины.Насколько помню он чистился последний раз в середине 80х вроде как.
По фоткам то видно  что там творится на дне.А вот народ нахаляву жарянкой обеспечился однако, рыбу то сидеть и ловить то не нужно даже.
А Борисовские в Москве я знаю, живу не далеко , сейчас то хорошо там а раньше бардак был, но купатся в них что раньше что сейчас зло !

0

9

теперь в Юхнове наверное ближайшие пару месяцев не будет спроса на таранку :-)

0

10

Я даже и не думал что в пруду может водится рыба больших размеров, мужик выловил карпа ну наверное около метра в длину может даже чуть больше там такая махина была, жалко не успел сфоткать, он так быстро убежал, наверное боялся что отнимут

Отредактировано @ндрей (2008-10-03 10:22:13)

0

11

Андрей написал: карпа ну около метра в длину. Ну нех себе, это сколько на такую дуру пива надо!

0

12

Deymos написал(а):

Ну нех себе, это сколько на такую дуру пива надо!

Чем больше тем лучше  :cool:

0

13

вообще-то в этот пруд отходы с больницы выбрасывают...

0

14

Ага прям из абортария, чистят и напрямки к Лобану на крыльцо... Всё это чушь  :canthearyou: В больнице стоит локальный септик местной канализации вода конечно может попахивать фурмалином но не более того... ИХМО в Юхнове властидержащие тоже по школьному мосту ходят и дети у них есть и к пруду они тоже доступ имеют.

0

15

Да, на счет того с больницы отходы в пруд сбрасывались полная туфта

0

16

@ндрей написал(а):

с больницы отходы в пруд сбрасывались полная туфта

Согласен!  Даже комментировать нечего.

0

17

Насчёт отходов: Когда мне было лет 14 помню наловил рыбки в пруду, пожарил и стал кушать, а рыбка то отдаёт какими то фармацевтами. То то я смотрю чегота я не болею больше видать рыбных антибиотиков накушался на всю жизнь!  :blush:

0

18

Привет прекрасному Юхнову! :flag:  И его замечательным жителям! :cool:
Я у вас в июле был у родни жены, на мостике пруда фоткался и на острове, жалко красивый водоемчик был. После очищения наверно еще красивше будет :whistle: .

0

19

Beliy написал(а):

После очищения наверно еще красивше будет :whistle:

Конечно красивее будет, теперь он чистый будет без всяких гадостей

0

20

Deymos написал(а):

Насчёт отходов: Когда мне было лет 14 помню наловил рыбки в пруду, пожарил и стал кушать, а рыбка то отдаёт какими то фармацевтами.

Да даже если с трезву рассудить какому идиоту придет в голову сбрасывать отходы в городской пруд где народ купается и рыбку ловит, полная дребедень

0

21

Да, таким пруд я ни разу не видел, а за зиму его не очистят.
Боюсь дело затянется и мы здесь будем осуждать проблему - "а когда восстановят пруд".

0

22

Antares написал(а):

а за зиму его не очистят.

Ну за зиму конечно не очистят, но к лету думаю должны будут, вот тогда пруд красавец будет :flag:

0

23

А мне хотелось бы чтобы и кунову ещё почистили

0

24

Фомин написал(а):

А мне хотелось бы чтобы и кунову ещё почистили

Этого мы вряд ли дождемся

0

25

Фомин
Да товарищ))это вы загнули))

0

26

Что там с прудом сейчас?
Напишите, покажите.

0

27

Пригнали эксковатор поставили бытовку разобрали платину плиты посняли  сделали новое русло где спад воды, штукатурят всё... стройка полным ходом

0

28

На кунове тож что то деревья спиливают. Говорят берег будут бетонировать может и очистят заодно.

Отредактировано Максим (2008-11-13 11:36:16)

0

29

Был на днях в Юхнове.
Посмотрите как идут дела
http://keep4u.ru/imgs/s/081122/55/55d39508e97c9aacff.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/081122/57/57e7fd49351d2701cd.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/081122/88/88b445feace7f056ee.jpg

+1

30

Я очень хочу чтобы Кунову почистили, ведь рядом мой дом. Может опять рыбу буду там ловить, а не ездить за 20-30 км. А рыбы года два не будет, пруд то с нуля опять обживаться будет. Может запустят чего нибудь....

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Городской пруд