Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » В Подольск или обратно


В Подольск или обратно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Езжу в спортивный лагерь под Юхновым из Подольска - сб в Юхнов, вс в Подольск. Ещё буду приезжать трижды или четырежды. Поэтому если если кому-то из компьютерщиков надо что заказать то привезу без вопросов. Занимаюсь софтом и железками, торговый партнёр MS, Dr.Web, Adobe, так что пишите сюда или звоните 8 (919) 109-32-08. Попадёте на ООО "Тевек", спросите Алексея. Или пишите в эту тему. В Юхнове буду в сб. днём, потом связи не будет до вс. вечера, потом на неделе всегда...

0

2

Сын заболел. Увы. Пришлось забрать из лагеря. Так что не езжу.

А получилось так, что в субботу попали мы в Юхновскую больницу. Вообще, честно, был поражён, во-первых сотрудники ДПС помогли найти всё и даже с мигалками вели по городу до врача (!) - у нас такого не ожидаешь, особенно от московских - за это СПАСИБО! Больница на удивление чистая, врачи возились с нами, как с близкими... СПАСИБО и им тоже!

В общем, отбой. Правда, оставил в Юхнове коммерческое предложение по софту. Тем кому оставил: тут надо разбираться отдельно. Если есть темы для сотрудничества, можно и приехать. Но попозже, через неделю-полторы.

0

3

Удачи!

0

4

Информация! Как добраться до Подольска и обратно общественным транспортом.
Юхнов-Подольск:

-Примерно с 23-00 до часа ночи идут проходящие автобусы на Москву, идут по Варшавке прямо на Подольск.
-На автобусе Юхнов-Москва (ТС) что в 4-00 и 9-00, можно доехать до п.Кресты далее автобусом (маршруткой) №50 до Подольска.
-На автобусе Деснагорск (Рословаль) - Москва (м. Щелковская) что в районе 11 утра (+/- час, это уже от водителей зависит) можно смело ехать до Подольска (они по Варшавке идут).
-Ещё вариант (не рекомендую, долго очень) из Обнинска едет автобус до п.Каменка, от Каменки на автобусе №28 до Подольска.
-Для тех кто не хочет заезжать в Москву, есть вариант от Малоярославца доехать до Бекасово-1, пересеть на электричку, следущую в сторону ст.Столбовая, доехав до Столбовой нужно пересаживаетесь на электричку в сторону Москвы.
-Ну и старое и не доброе, крюк через Москву (надежно конечно, но уж очень долго и не удобно):
на автобусе Юхнов - Москва (ТС)
на автобусе Юхнов - Малоярославец 5-15 (пятница,суббота,воскресение,понедельник) 7-30 12-30 15-30 (воскресение)
или Спас-Деминска - Малоярославец 6-20,
далее электричкой до Москвы.

Подольск - Юхнов:

-Через Москву:
на электричке (маршрутке) с Киевского вокзала до Малоярославца, далее на автобусе Малоярославец - Юхнов 9-30 10-50 (суббота, воскресение) 16-30 18-30 (пятница, суббота, воскпесение) Малоярославец - Спас-Деминск 11-40
из Обнинска на автобусах Москва (ТС) - Юхнов 13-30 примерно, и в 20-10.
Из Москвы на автобусе на прямую:
от Теплого Стана Москва - Юхнов 11-30 и 18-30
от Щелковского Москва - Деснагорск(Рословаль,Могилев) 10-20 15-50 18-30 20-15 21-00

Не через Москву:
На электричке до Столбовой в 6-35 или 6-42, далее на электричке Детково - Калуга-1 в 7-26 едем до Малоярославца или Обнинска...ну или до Калуги, кому надо.
На автобусе №28 до Каменки, далее на автобусе до Обнинска.

+1

5

Valerka написал(а):

Примерно с 23-00 до часа ночи идут проходящие автобусы на Москву, идут по Варшавке прямо на Подольск.

А по Москве по какому маршруту идут автобусы. Я имею ввиду по МКАДу или через центр. Если через центр, то по какому шоссе? (Варшавка/Липа/Ленинский)

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » В Подольск или обратно