Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Юхнов VIDEO


Юхнов VIDEO

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Уважаемые форумчане вот видео ролик с мобилы про наш Юхнов а конкретне про то как у нас народ гуляет в нашем родимом парке!!!!!! смотрим и обсуждаем:

Юхнов 01.3gp

0

2

А этот ролик с мобилы про наш Ольховский! смотрим и обсуждаем:

Юхнов 02.3gp

0

3

Там регистрироваться надо(((

0

4

Фомин написал(а):

Там регистрироваться надо(((

Сорри, мой косяк! Теперь - не надо!!! Подожди 30 сек. и качай - на это стоит посмотреть  ;)
"Уезжают в родные края дембеля, демделААААЯЯЯЯЯ"  :lol:

0

5

Танцы вдвоём, странные танцы

0

6

Форумчане посылайте мне на емайл своё видео с мобил а я их размешю на форуме!        Моё мыло: deymospts@mail.ru

Отредактировано Deymos (2007-09-11 14:29:44)

0

7

В любом формате? или 3 gp только?

0

8

В любом формате присылайте тока желательно мало весящие! у меня конвертор есть я их переведу если нужно будет в другой формат!

0

9

у меня мыло пустует! ничего нет! У меня есть ещё два видео! первое видео компромат там как наша компашка ходит за самогонкой такое видео я не закину не хочеться чтоб закрыли бабушкин бизнес! а второе видео про то как наша компашка поёт гимн России в парке и при этом все в сисю пьяные, но там проскакивает мат! это видео тока с разрешения КИНДа закину! Ну чё КИНД закидывать видео с матом?

0

10

Исполнени гимна пьяных парней в нашем парке! Смотрим и обсуждаем:
! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА

Юхнов 03.3gp

0

11

Прислала М@риузка=)! Смотрим и обсуждаем:
! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА

Юхнов 04.3gp

Отредактировано Deymos (2007-09-12 17:18:07)

0

12

http://yukhnov.xost.ru/download/smila/5kind.gif А чё тут обсуждать, ну танцует человек,наверное не обошлось без белой жидкости, грамм так 300

0

13

Фомин а тя есть видео прикольное про Юхнов кидай мне я вставлю!

0

14

завтра на работу принесу, а то видео на диске все. Телефон тока взял нормальный, а то памяти небыло приходилось всё на диски бросать.вотhttp://yukhnov.xost.ru/download/smila/10kind.gif

0

15

Ну вот! Ну чёж ты так покопай своё видео и мне на мыло кидай тока прикольное что нить найди! Я тогда через трое суток вставлю просто на работу надо сгонять!

0

16

Ok

0

17

http://yukhnov.xost.ru/download/smila/12kind.gif пошла движуха ...

0

18

Фомин всё твоё видео я получил и загнал себе на мобилу! в воскресенье постараюсь выложить всё видео в форуме!

0

19

ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО, А ОН ВЫВОДИТ МНЕ 'ОШИБКА JAVA SCRIPT НЕ ПОДКЛЮЧЕН' ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕГО НАСТРОИТЬ В internet exploler?

0

20

* Поддержка Java Script в Internet Explorer:
Сервис -> Свойства Обозревателя -> Безопасность -> Другой Параметры: Microsoft VM -> Разрешения Java и Параметры: Сценарии -> Выполнять сценарии приложений Java.

0

21

Спасибо KIND! А как видео закинуть?

0

22

@ндрей написал: А как видео закинуть? Видео на форум ты не сможешь закинуть сам! Я создал свой сайт и закачиваю всё ваше видео, посланное мне на е-майл, на свой сайт, а потом кидаю все ссылки в форум КИНДА! Мой е-майл показан выше!
Так же вы можете присылать своё видео по асе 426430765 .

0

23

Ладно завтра закину как на Рессе на тарзанке ныряли!

0

24

Хочу чтоб фомин выполнил одну просьбу.
Фомин выложи плиз видео где ты поешь песню про лену, мож ее и не выкинут за ненорматив.  :lol:
Это видео просто отжиг!!!!!!!!

0

25

кошка написал(а):

мож ее и не выкинут за ненорматив

не выкину http://yukhnov.xost.ru/download/smila/8kind.gif

0

26

Прислал Фомин! Юхнов, танцплощадка, лето 2006, Повелительница огня. Смотрим и обсуждаем:

Юхнов 05.3qp

Отредактировано Deymos (2007-09-16 18:34:26)

0

27

А чё, прикольно! Жалко меня там не было.

0

28

Прислал Фомин! День города 2006 часть1 и часть2! Смотрим и обсуждаем:

Юхнов06.3qp

0

29

Прислал Фомин! Видео Кунова! Смотрим и обсуждаем:

Юхнов07.3qp

0

30

Deymos написал(а):

День города 2006 часть1 и часть2

Коментарии в тему =)
А че они все языки показывают? типа как им там клево, а мне, сидя на работе... да еще и лето кончилось =(((

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Юхнов VIDEO