Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Хобби » Рыбалка (общие вопросы)


Рыбалка (общие вопросы)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет All!!!

Вот хочу на выходные заскочить из Москвы порыбачить на Угру
Хотелось бы узнать как с ней сейчас обстоят дела. Какой уровень воды. В русле или нет?
Есть ли рыбнадзор (могут ли дрюкнуть за спининг)???

0

2

Дрюкнуть могут точно,а вот с уровнем воды где как,смотря куда думал ехать

0

3

В интернете на эту тему целый сайт есть: http://yrpa.ru/

0

4

Сейчас подлещик начал брать, попробуй под "Наталинками"

0

5

М@риузка=) написал(а):

Дрюкнуть могут точно,а вот с уровнем воды где как,смотря куда думал ехать

Обычно ловлю от льнозавода (или как там он называется)  и до д.Мокрое

0

6

Prapor
Вот что там происходит честн не знаю.....)

0

7

А как в этом году обстоят дела с разливом Угры?
А то я что-то никак не выберусь на речку  :)

0

8

Да ни как не обстоят :insane:

0

9

Фомин написал(а):

Да ни как не обстоят

Т.е. разлива как такового в этом году нет?

0

10

Не было.... Последний разлив был на моей памяти лет 17 назад, а всё остальное разливом назвать тяжело, ну так подтаплевало :glasses:

0

11

Да ладно Фомин разлив не помнишь лет 17, а как же каждое лето разлив водочки в парке в компашке?

+1

12

Привет !
А кроме Угры, есть где посидеть , отдохнуть, порыбачить......
Сейчас как раз карп, карась клевать должны...., подскажите места вокруг Юхнова ???

0

13

Подсказываем) Водоёмов много: д. Мочалово(карась, линь, щука, ротан), д. Ольхи, д. Плоское, д. Озеро, д. Щелканово(карась, ротан). Саволенский пруд (относительно новый, очень хороший) -(щука, карась) - тока можно на п....лей нарваться от местных вояк из части))))

0

14

А я вот тут чуть больше недели назад ходил рыбачить на Угру вот вам результат!

0

15

Молодец! А на что поймал?

0

16

Ryba4ok написал(а):

Молодец! А на что поймал?

ловил на живца! пескарей наловил у манастыря

0

17

немного из зимней рыбалки...

0

18

Ай да щучки, ай да Угра... Как говориться, не перевелись ещё на Руси богатыри русские))))

0

19

Э...ребята,собираюсь 16-18. 04. 2010. на Угру.Как уровень воды? Хочу трезво половить!

0

20

Угра уже спала, но не доконца ещё вприбыле и вода мутная, я недавно был на ресе и на угре где впадает кунава поймал несколько плотвичек

0

21

Рыбалка началась,а все молчат!Неужели никто ноги не мочил!На мушку голавль берет обалденно!Прошлые выходные 7 штук,как с куста ,пока ветер не начался!

0

22

Кто подскажет,что с рыбой вообще не берет!

0

23

В такую погоду врядли на речке народ ее шугает, да и жара такая ей кормится не хочется, можно утром рано попробывать на глубине

0

24

Спасибо дружище!С утра по раньше попробую головля щуку погонять!Спином да корабликом!Присоеденяйся!

0

25

http://news.mail.ru/video/5183881/?state=90

Президент Дмитрий Медведев подписал поправки в закон о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов. По новым нормам за добычу рыбы придется раскошелиться не только промышленникам, но и обычным рыбакам-одиночкам.

Подробнее: http://news.mail.ru/video/5183881/?state=90

0

26

День добрый! Был в прошлом году у Вас в городе. Очень понравилось ловить плотву на майские. Хотел уточнить, как сейчас водичка (уровень, мутность, температура)? Буду признателен за информацию.

0

27

угра чучуть разлита вода мутная, можно рыбачить и хорошо наловить у монастыря где кунава впадает. там рыбаков хватает

0

28

Всем привет, места у вас чудесные, планировали на майские заскочить порыбачить, подскажите пож. вода сошла или нет, и в районе реки Ресса как обстоят дела, будем признательны за ответ.

0

29

Подскажите, вокруг Юхнова есть рыболовные базы с отапливаемыми домиками? Чтоб так приехать на пару-тройку дней, пожить-половить рыбу? Круглогодичного действия.

0

30

Есть отличное место под Мятлево "У Гены"называется.Карпы огромные и место красивое.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Юхнова » Хобби » Рыбалка (общие вопросы)