Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Политика


Политика

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

волчица написал(а):

заодно проверим насколько я наивна

Ок ))

0

32

Ну все жди меня!!!! только я обычно в Юхнове с "охраной" (с моими милыми мальчиками).Но они меня любят баловать и многое позволяют.))))До встречи....

0

33

(с) Формула любви написал(а):

- ...хочешь большой и чистой любви -приходи вечером на сеновал.
- а чего б не прийти, приду.
- а она с кузнецом придет!
- а зачем нам кузнец? Не нам кузнец ненужен!

:D

0

34

Улыбнуло меня ваша переписка! :)

0

35

волчица написал(а):

Во-первых я не активист, я просто люблю и работаю на свою страну!!!!мне не наплевать в какой стране буду жить я и мои дети!И все таки попробуй почитать Конституцию РФ на досуге под бутылку.может что-то поймешь...

Дорогая Волчица! А ты сама то давно читала Конституцию? У меня дочь сейчас сдавала сессию - 3-й курс! Так вот, мне вместе с ней пришлось кое-какие статейки прочесть...
Анекдот на анекдоте...Одна статья четко подменяет другую...
Я на страну отработала более 20 лет...Уровень моей жизни не изменился...Увы!

0

36

Nataly, всё оно конечно так, но живут же люди. Я вот когда институт закончил, пошёл работать. Получил первую зарплату и поехал в Юхнов на выходные. Приезжаю и узнаю, что месное население получает в 3-4 раза меньше меня (это специалисты, проработавшие не один год), а я "сопляк-зелёный" месяц отработал и зарплата больше, вот не справедливость, а цены в магазинах такие же. И народ живёт за счёт огородов......

0

37

Nataly написал(а):

А ты сама то давно читала Конституцию

Здравствуйте!!!!Я каждый день работаю с Конституцией. и соотвественно читаю.Несовершенство законодательной базы всем известно !Но у нас в стране народ считает , что законы созданы для того , чтобы их нарушать.
А что касается денежного обеспечения. Если бы мне можно я бы Вам сказала , сколько составляет мой оклад .Да нельзя и стыдно.Смешно, честное слово.Но если хочешь зарабатывать миллионы , надо идти в бизнес.А так все зависит от человека, от его желания и интеллекта.

0

38

волчица написал(а):

Но у нас в стране народ считает, что законы созданы для того, чтобы их нарушать.

Видимо, кто-то очень часто тебе говорил, что "народ у нас - быдло", а "Россия - край непуганных идиотов", видимо ты поверила  :crazy:. Зря! Все намного сложнее. Долго писать не буду. Самое гланое - не ставь себя с народом на разные ступеньки, (тем более себя выше) можно навернуться ... больно.

0

39

Никто не ставит себя выше!!!!!!!!!!!!!!в отличии от некоторых я очень сильно люблю эту страну и тем более народ.Достаточно знать историю этой страны , чтобы  любить и гордиться ей.Действительно тебе лучше знать, какая у нас страна!чем она живет и дышит, с какими она проблемами сталкивается и как решает

Просто в каждой профессии есть свои издержки.Ты меня не знаешь и нечего кидаться словами!!!!!!!!!!а то действительно можно навернуться ... и больно!
перед тем отвечать ,внимательно прочитай сообщение, пожалуйста!

0

40

Законов в России тьма, и я вас уверяю, что мы их все нарушали да и не один раз(я имею по мелочи). А вы говорите здесь их надо чтить и соблюдать, да это смешно.

0

41

волчица написал(а):

Никто не ставит себя выше!..

Я лишь делаю вывод из твоих ответов.

волчица написал(а):

в отличии от некоторых я очень сильно люблю эту страну

... не надо путать страну и государство. Очень уж разные это вещи.
Я тоже, люблю свою страну!

0

42

ага, я заметила...

0

43

Еще пища для ума...

Советую посмотреть всем! Чтоб небыло вопросов "какого х.. все катится к чертям?"
(Я утрирую, конечно) Поработает еще система лет так 70...

Деньги - пирамида долгов
ссылка

0

44

А KIND реально политический чел.....

0

45

Обама: Ты слышал, меня президентом избрали!
Cекретарь: Слышал. Поздравляю, господин президент!
Обама: Столько работы впереди... Ну ничего, в субботу отдохну...
Секретарь: Суббота у вас рабочий день.
Обама: Хммм... А воскресенье?
Секретарь: Тоже рабочий.
Обама: Так это что выходит - на праздниках отдохну?
Секретарь: На праздниках вы тоже будете работать.
Обама: Почему, йопт???!
Секретарь: Потому что вы негр, господин президент

0

46

KIND, молодец, насмешил :P

0

47

Год молодежи 2 Видео ответ

Клип очень даже на уровне, Хотя по мне так текст в нем слабоват, слишком добрый.

http://videosostav.ru/video/a718d9ecd05 … 0d1422927/

0

48

ФСБ что ли снова взрывает Россию?

К войне с кем нас теперь готовят?

0

49

Tytan написал(а):

ФСБ что ли снова взрывает Россию?
К войне с кем нас теперь готовят?

Это антигосударственное замечание, но я почему-то согласен  :| может к войне, может к досрочным выборам, может против реформы силовых ведомств... страдают обычные люди. Заплати налоги  - живи спокойно.  :|

0

50

У меня насчёт этих взрывов, есть один вопрос, почему за 1-2 год прекратились проверки личностей и обыск больших сумок у подозрительных людей в метро? Сам часто ездию в метро с большой сумкой, раньше менты приставали, из-за большой сумки, а теперь нет! И ещё чтобы там обнаружить тротил и т.п. приборы никакие не помогут, нужны кинологи с собаками, чтобы контролировали вход и выход в метро, заодно и наркотики будут искать!  И ещё как сказали взрывали женщины смертницы, вопрос такой почему пояса были только напичканы тротилом, обычно ещё они добавляют подшибники, мелкие гвозди и т.п., для большей поражающей мощности? Как сказали, что люди были только обожены и обгорелые, притом сколько я катался в метро видел один раз  у мента металоискатель и то они стояли болтали в стороне и им небыло дела до людей.

0

51

Щас небось будут раследовать будут кто что взрывал, подтасуют ещё несколько лищних карт в колоду и окажется что виновные левые или ещё что надумали перевернуть! будем смотреть!

0

52

Deymos

"будем смотреть!"

Вот эти цели и преследуют и террористы и правительство. Вывод - цель достигнута! И спасибо правительству за гуманность (60 человек, а не 3000).

Но какой смысл ДЕМОНСТРИРОВАТЬ незащищённость граждан и беспомощность правительства и силовиков? Ведь можно было вначале потихому разобраться, сослаться на техногенный характер взрыва?

Ведь ГОСУДАРСТВО как ХОРОШИЙ доктор должно успокаивать людей, а не ОРАТЬ - МЫ ВСЕ УМРЁМ!?

Кто так правит???

0

53

За день до взрывов метро и вокзалы были напичканы силовиками... Не угадали, видно, где рванут сумасшедшие тетки...

0

54

Всё. Убили виновников - без суда и следствия!

...

"Стратегия-31" - кто что об этом знает?

0

55

Tytan написал(а):

"Стратегия-31" - кто что об этом знает

За первый год существования движения ни один из митингов на Триумфальной площади Москвы в рамках «Стратегии-31» ни разу не был санкционирован властями. Среди причин отказа в согласовании назывались запланированные в том же месте:

Контр-акция:
31 июля 2009 Фестиваль «Выбирай здоровье, будь как мы»
31 августа 2009 Спортивный фестиваль молодежи
31 октября 2009 Военно-спортивный праздник «Дивизион»
31 декабря 2009 Акция прокремлёвского движения «Россия молодая»
31 января 2010 Праздник «Зимние забавы»
31 марта 2010 Акция прокремлёвских молодёжных организаций «День поколения» («Поколение против террора»)
31 мая 2010 Акция прокремлёвских молодёжных организаций «День поколения. Донорство»
31 июля 2010 Московский автомотофестиваль Федерации автомобильного спорта города Москвы

Каждая из прошедших в Москве акций «Стратегии-31» разгонялась силами милиции и ОМОНа, что сопровождалось массовыми задержаниями участников этих акций. Аналогичные митинги в Астрахани, Санкт-Петербурге и других городах также не получали согласования у властей, а их участники подвергались задержаниям и судебному преследованию по административным статьям.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Политика