Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » О насущном » Администрация против молодежи?


Администрация против молодежи?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

что РДК города делает для молодежи, хамство работников "дома культуры",ваше мнение!

Отредактировано delay (2007-05-30 11:56:31)

0

2

Для молодёжи ничего не делается. Вот она и слоняется и пьянствует. Я допустим зимой стараюсь проподать на работе чтобы убить время. А летом на речке и на дискотеках.

0

3

Есть кружок "Конфети")))

0

4

а если более глубоко капнуть, ведь администрация ничего не делает

0

5

Да я даже и не спорю, ты прав на все 100%

0

6

Как ты сказал Фомин кружок конфети. Так значит из-за отсуствия выбора все идём в кружок конфети.

0

7

Ну я думаю, что летом эта проблема не уместна, т.к. летом каждый себе найдёт занятие по душе (речка, друзья, вино, лес и т.д.)

0

8

Фомин
а 4ё за кружок то)))мож правда запишемся все)))да кружкам!нет бухлу!http://yukhnov.xost.ru/download/smila/15kind.gif

0

9

Это кружок народного творчества, в ДК по вечерам

0

10

Фомин написал(а):

Это кружок народного творчества, в ДК по вечерам
            Подпись автораПриехав сюда однажды, будешь приезжать всю жизнь...                                                                                 Из записки старого Москвича

Мариузка___ тебе туда пара :DDD

0

11

Кто из ВАС и когда последний раз ходил в Администрацию с вопросом "ПОЧЕМУ?"

0

12

Tytan написал(а):

Кто из ВАС и когда последний раз ходил в Администрацию с вопросом "ПОЧЕМУ?"

ты спроси кто вообще там был! Я считаю так что администрация Юхнова обращает на молодёж внимание в проблемных случаях да вообще надо поднять тему на форуме что сейчас интересует молодёж да и что хотят чтобы администрация города для них сделало, а то когда видешь пьяного школьника притом не старшекласника жутко на душе становиться, да и преступность возросла в столь раннем возрасте!

0

13

Deymos
На счет преступности могу поспорить. А вот по поводу "поднять тему на форуме что сейчас интересует молодёж да и что хотят чтобы администрация города для них сделало" было бы интересносно узнать

0

14

ХА, я была прошлым летом в Администрации. Решала проблемы, правда не связанные с молодежью. Неужели в Юхнове нет активных молодых людей, которые способны встретиться и изложить  проблемы, вопросы и пожелания???Я уверенна если записаться на прием и качественно обсудить "наболевшее" можно улучшить жизни молодежи.  :glasses:

Отредактировано волчица (2009-05-07 16:49:58)

0

15

волчица

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ - меня улыбает твое ВАШЕ мировоззрение...
Дам бесплатно пару уроков с практическими занятиями по поводу походов в администрацию БЕСПЛАТНО! Давайте только тему реальную подберём и пару "подельников" подтянем.

0

16

Я сама госслужащий и мировоззрение соотвественное. Так что сама могу дать пару уроков))))В нашей стране самое главное знать законы и уметь ими пользоваться.

Отредактировано волчица (2009-05-22 09:29:04)

0

17

В ближайшем времени будет создан Молодежный совет Юхновского района. В него будут входить молодые люди от 14 до 30 лет. Все желающие могут принять участие в конкурсе. Я являюсь членом Молодежного парламента Законодательного собрания Калужской области. И если Вы действительно готовы перейти от слов к делу пишите мне на solomatinaaa@yandex.ru и Ваша кандидатура в члены Молодежного совета Юхновского района будет обязательно рассмотрена.
Цели и задачи молодежного совета
2.1. Целью деятельности молодежного совета является вовлечение молодежи муниципального района "Юхновский район" в активную политическую и общественную деятельность.
2.2. Задачами молодежного совета являются:
- обеспечение представительства интересов молодежи в органах местного самоуправления муниципального района "Юхновский район";
- обеспечение взаимодействия представителей молодежи, молодежных и детских общественных объединений с органами местного самоуправления муниципального района "Юхновский район";
- создание условий для консолидации молодежи муниципального района "Юхновский район" для участия в реализации государственной молодежной политики;
- поддержка и развитие гражданских инициатив молодежи муниципального района "Юхновский район";
- участие в подготовке проектов положений и иных нормативных правовых актов муниципального района "Юхновский район" в сфере молодежной политики;
- внесение предложений в Районное Собрание муниципального района "Юхновский район" по проблемам молодежной политики;
- содействие в формировании правовой культуры в молодежной среде.

0

18

solomatinaaa написал(а):

В ближайшем времени будет создан Молодежный совет Юхновского района

Знаю я таких... ходят по улицам города в майках "едрос" чуть ли патриотические гимны не поют, ведь им сказали, что будущее за ними. И важными такими делами занимаются, симпозиумы проводят http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_smile.gif

Навскидку первая попавшаяся задача:

solomatinaaa написал(а):

содействие в формировании правовой культуры в молодежной среде

Звучит сильно, а по сути еще один симпозиум http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_drink.gif
Правовая культура — неотъемлемая часть общей культуры народа (wikipedia). Вот так-то...

0

19

solomatinaaa написал(а):

Целью деятельности молодежного совета является вовлечение молодежи муниципального района "Юхновский район" в активную политическую и общественную деятельность

Основное (без лишних слов).

1. Выявление природы, причин и содержания основных стереотипов, формирующих негативное отношение молодёжи к общественно-политической жизни в России.

2. Разработка и реализация коррекционных методов для смены негативных стереотипов относительно общественно-политической деятельности позитивными.

Вперед и с песней http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_smile.gif от слов к делу... так по моему... мир, дружба, жвачка... без обид.

0

20

Обид нет. Но создается впечатление, что можем только зубоскалить - а реальных предложений просто нет. Предлогается не только говорить, но и действовать - выходить на разговор с администрацией. А с таким отношением - всеравно не будут слушать - тогда и нечего даже высказываться.

0

21

solomatinaaa написал(а):

выходить на разговор с администрацией

да, да и просить у нее денег на развитие своих (ой, простите, общих) целей и задач, и еще на проведение симпозиумов не забыть... http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_smile.gif
Кроме шуток, если найти правильный подход организатор в шоколаде будет. Вот и вся политика.

0

22

Сочинение по поводу кружков по интересам и прочих...

Тенденция такая - как можно бОльшая рациональность - все, что не помогает выживать и деньги заколачивать - нафиг. Это при совке каждому было обеспечено право на труд. При попытке шефами заставить перерабатывать сверх нормы - можно было в профсоюз жаловаться. А сейчас все пашут с утра до вечера, деньгу зашибают. Приходят домой - с ног валятся от усталости. Мозги забиты. Тут уж не до хобби. Времени остается только напиться или еще как-нить расслабиться. Вообще чего это я... Мы ведь про молодежь сейчас :) Да собственно и молодежь сейчас вертится с ранних лет.

Цинизм, товарищи, цинизм рулит в современном обществе... Вы только представьте, сейчас пацан в школе скажет, что он кораблики любит склеивать... ххх... это ж скажут чувак, ты чо ваще? Удулся или где? Так что буржуи победили, поколение, вскормленное кока-колой, уже мало отличается от них.

С другой стороны - кто виноват? Все ведь за бабки... денег стоит даже на те же танцы пойти. Мы в свое время могли за год кружков пять спортивных и прочих сменить. Государство потому как заботилось о нравственном облике молодежи типа. Ему, то, государству, пофиг, приносят эти кружки деньги или нет... А сейчас спрос диктует предложение. В общем, экскурс такой получился а ля "в наше время и вода была мокрее"...

Резюме такое - более рационально все сейчас.

0

23

solomatinaaa

А почему нельзя разговаривать с Администрацией на этом форуме? Зачем ещё какой-то комитет нужен? Губернатор сделал свой сайт и на приём не надо записываться!

0

24

Tytan написал(а):

А почему нельзя разговаривать с Администрацией на этом форуме? Зачем ещё какой-то комитет нужен? Губернатор сделал свой сайт и на приём не надо записываться!

поидее у администрации должно быть хотя бы мыло а насчёт форума это хорошая идея каждый может выразить своё мнение по решению каких либо проблем!

0

25

http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_peace.gif Нет молодёжи - нет проблем! Молодёж - падёж.

Сегодня прошлись по дороге школьники-выпускники. Администрация рада, что из города будет ВЫБРОШЕНА очередная партия человеческого ресурса. Праздник какой-то! Чему радуются выпускники? Почему они не требуют, что бы в городе было хоть какое-то училище (лицей)? Администрация с улыбкой говорит - Отучитесь - милости просим обратно в родной дом работать. Кем? Где?
Родители рады - учёба это шанс выбраться ИЗ ЭТОЙ ДЫРЫ, а за одно и снять ответственность за будущее своего ребёнка. Если это дыра, то что сами не уехали?

Ну всё, а то меня понесло...

0

26

как мило, практически патриот своей малой родины...

0

27

Где-то видел сообщение о желании создать пейнтбол-клуб. У меня есть 8 комплектов. Могу предложить место для создания трассы, но сам не потяну, времени нет даже баню сделать.

0

28

Связана с Юхновом с 1973 года и до сих пор, по-моему, воз и ныне там. Спиваются молодые да и пожилые (если доживут). И не в администрации дело. Что в советские времена, что сейчас - администрации по фиг до всех других, кроме себя любимых. Бабло и власть - вот, что им надо. Как везде и всюду. Производства - нет, работы - нет, развлечений - одни гадюшники (пивнухи)... На дискотеку идешь - надо напиться, на футбол идешь - надо выпить, на речку идешь - надо бы пивка... Все леса вокруг позасраны. Короче! Организуйте свободную экономическую зону (тем более, что на форуме есть спецы) и вперед! Нью-Васюки форева!:))))))))))))))))))))))))

0

29

parx

от администрации дело сильно зависит. Пример всем - Белгородская область - начиная со школы такие строгие правила. У-у-х!

Планирую туда переехать - дети уже там учатся.... А Юхнов - только отдых на природе!

0

30

Parx ты не прав что от администрации ничего не зависит, вот допустим введут что нелзя слоняться пьяным и выпимшим по юхнову, менты начнут гонять, сразу народ меньше пить будет тока по домам и все и подростающее поколение пример брать будет не пить а то сейчас уже пятикласники уже напиваются

0


Вы здесь » Форум Юхнова » О насущном » Администрация против молодежи?