Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Музыка » косметология


косметология

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Корректировка фигуры В настоящее время косметология продвинулась далеко вперед в лечении целлюлита. Корректировка фигуры для многих женщин стала одной из первоочередных задач. Лечебно-оздоровительные программы подбираются для каждого клиента исключительно индивидуально. Лимфодренаж Любая антицеллюлитная программа включает в свой комплекс лимфодренаж. Это первоочередная основа для внутренних очистительных процедур, а также очищения тканей от многочисленных продуктов жизнедеятельности множества клеток. Лимфодренаж обеспечивает достаточно равномерное распределение поступаемой в организм жидкости или частичное ее удаление

0

2

Массаж лица от морщин – альтернатива ботоксу Массаж лица от морщин – является действенной методикой, активно применяемой женщинами в домашних условиях. Массаж поможет избавить Вас от нежелательных ранних морщинок, которые, преимущественно, появляются при активной мимике. Потому морщинки и называют мимическими.

0

3

Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23 помогла многим людям и только по рекомендации обратились туда и дальше будем только там обслуживаться- саами можете посмотреть перечень услуг на сайте  goravsky .ua

0

4

полность согласен

0

5

интересно

0

6

Уважаемые пользователи если кого заинтересует дельная информация, консультация в центр дерматологии и лазерной эстетической медицины лазерная эпиляция одесса
Все очень легко и просто, профессиональный врач косметолог высшей категории проконсультирует и ответит на ваш вопрос, если вы задумали какую либо косметическую процедуру, но хотите проконсультироваться, просто напишите, нажав кнопку "Контакты"

0

7

Я на массаж хожу, вообще класс, состояние после него великолепное. Еще на эпиляцию регулярно хожу, и прочие бьюти процедуры.

0

8

Агата Кросс написал(а):

Я на массаж хожу, вообще класс, состояние после него великолепное

А какой вид массажа? Я сначала ходила на антицеллюлитный, вроде норм. А недавно узнала что бывает эротический массаж http://bff.kiev.ua, попробовала - вообще шикардос! Хочу еще!

0

9

Да, я тоже в теме-эротический массаж очень крутая штука! Не менее полезен чем классический, но удовольствия  разы больше! Я посещаю этот салон https://spushkin.ru Тут очень все продумано-от обстановки, атмосферы и конечно же, до массажисток!

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Музыка » косметология