Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Красота и здоровье » Рестораны


Рестораны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть вариант - ходить в какое-нибудь кафе днём. Причём не в центре. Почему с друзьями поговорить надо вечером?

Вспомнилось из молодости. В Минске в центре был такой ресторан Потсдам (это типа города-побратима, а значит, некоторые немецкие блюда). Так вот, там вообще не было оркестра. и как раз, как ни странно, мы с ребятами (иногда и с девчатами) ходили туда именно вкусно поесть, поговорить, расслабиться. лёгкая фоновая музыка звучала, не рок, не диско, не классика, вот нечто спокойное.

Но он почему-то умер (доход мал?), открылся там другой ресторан, потом снова умер, потом снова другой. И уж не знаю, что там. Любопытно только, что всю кухню сделали за большими витринами и с улицы, особенно вечером, видно, как там повара суетятся. Может, как-то понаблюдать?

0

2

. Надобно уютное небольшое и оч приличное заведение, с ненавязчивой музыкой и персоналом, где можно встреться и спокойно пообщаться вдвоем или небольшой компнией. И самое главное, чтобы сохранялось личное пространство - раздражают заведения, в которых слышишь разговоры за соседним столом, даже если они шепотом, а чтобы пройти попудрить носик - натыкаешься попой минимум на десяток посетителей и их столики.
Посоветуйте очень нужно.

0

3

Провести время с пользой для дела и для тела можно  http://www.gambrinusbar.ru если один раз посетите это заведение то только туда и будете ходить после

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Красота и здоровье » Рестораны