Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Пожелания жителей


Пожелания жителей

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Что нового хотите увидеть в развитии нашего города?

0

2

Я хоть и не оттуда но зарегился!!!)))Я бы хотел увидеть АШАН!!!))))Ваще я мечтал у ся в деревне построить АШАН!!!))))Вот жара была бы!!!))))

0

3

Смотри, как говорится, и радуйся  :D

Сюда...
http://www.vrkvertikal.ru/catalogue/images/ashan.jpg

Сюда...
http://www.uralpolit.ru/imgs/id6392_w200.jpg

И сюда (во внутрь)
http://www.kovrov.ru/gallery/data/media/22/646.jpg

ЖЖОШЬ! )))

0

4

по ходу дела в юхнове его былоб слишком много!!!!!!!!!! :D
было бы не плохо еслиб зделали какой нить развлекатнльный центр!!!!!круто былоб!!!!!

0

5

А я бы хотел что бы ребята из МСО не дрались с ребятами из борановки и все у них было тип-топ!!!!

0

6

МСО жжёт!!!!!!!!!
Всё будет норма сами разбирутся!!!!Ребяты не маленькие!!!!!!!
:)  да разбирутся

0

7

Я лично сам за МСО бился там живут классные ребята хоть я и относился и пречистенскои мафии нас там уважали и любили а сейчас там сам не знаю что давно небыл.:-):-):-):.

0

8

У ууу так круто. Такие проблемы между МСО и барановкой мегажесть просто. Другой мир. Ашан какой то ?! Х.З.  Да рад что появился наконец то. Прошлым летом приезжал на 3 дня, так открылся настоящий ночной клуб, ну как настоящий... А так все круто!!! Натали спасибо за сайт .

0

9

Дорогой админ сайт у тя клевый!Юхнов я люблю,а особенно Юхновское ДК.А еще я выражаю огромную благодарность Ольховскому,эт толи бар,толи ресторан,кто его знает.вот если бы не он и не веселое 4 января 2007 года не было бы этого сайта!Спасибо!
:D

0

10

Ну на счет драк и разборок предлагаю устроить долгосрочное перемирие!А что касается "Ашана" веселуха была бы полная, а пока приходиться довольствоваться развлекательным центром "Ольховский"-лучше ничего нет

0

11

Здорова люди!!!!! Конечно круто что такие разборки оказывается проходят в юхнове, но видь в целом район начинает умирать вспомните года 3 назад какие были времена!!! Какие были пацаны с девченками а сейчас что- какую девченку не возьми курит куда это нахер годится. Да и в облосте мы не последнее место занимали. Так что давайте развивайте молодеж в нужном направлении. Да и Саволенку не трогать.:)

0

12

:lol:

ill написал(а):

Какие были пацаны с девченками а сейчас что - какую девченку не возьми курит куда это нахер годится.

Да - это ужасно  :D  они же КУРЯТ  :lol:

А если серьезно - моложь надо развивать, вот только кто бы предложил 'чего дельного' в этом вопросе! А, говорить что все плохо - помоему не выход.

0

13

Zontik написал(а):

Я хоть и не оттуда но зарегился!!!)))Я бы хотел увидеть АШАН!!!))))Ваще я мечтал у ся в деревне построить АШАН!!!))))Вот жара была бы!!!))))

Может не надо нам буржуйского гипермаркета!?? Просто давайте расширем свой .... первый корпус уже построин напротив фонтана в центре города
Вывеску я уже придумал :lol:
http://s1.imgdb.ru/2007-04/16/-JPG_yprrq43z.jpg

0

14

Pike написал(а):

Вывеску я уже придумал

Че-то разобрать не могу "ПлАтошан" или "ПлАнашан"  :lol:

0

15

KIND написал(а):

Че-то разобрать не могу "ПлАтошан" или "ПлАнашан"

Даю коментарий для непосвящённых, жёлтенький магазин в центре города возле сквера, который называется "Торговый дом Альтаир" (Или просто Альтаир честно не помню точное название ) Его владелец человек по фамилии Плотошин...
Скучно мне просто решил сколомбурит вывеску АШАНа  :)

0

16

Умнички!!! Хорошо постебались над АШАНом.
Чтобы я хотела видеть в нашем городе...

1) Какой-нибудь клубец или что-то вроде, где можно было бы потанцевать.
2) Ресторанчик или кафешку помимо Ольховского и желатетельно поприличнее. Хотя бы в летнее время.
3) Парочку магазинчиков со шмотками.
4) Чтобы пустили общественный транспорт по городу. Хотя бы раз в час, чтобы ездила маршрутка.
5) Производство налидили бы, а то рабочих мест очень мало в городе.
А так в целом у нас неплохой город. Я бы даже сказала хороший.
А вот еще что:
6) Чтобы парни из МСО с Барановскими наконец-то урегулировали свои конфликты. Я правда мало, кого знаю из тех и других, но все же... Душа можно сказать болит за земляков!   :D

0

17

Morgan написал(а):

Чтобы я хотела видеть в нашем городе...
1) Какой-нибудь клубец или что-то вроде, где можно было бы потанцевать.
2) Ресторанчик или кафешку помимо Ольховского и желатетельно поприличнее. Хотя бы в летнее время.
3) Парочку магазинчиков со шмотками.
4) Чтобы пустили общественный транспорт по городу. Хотя бы раз в час, чтобы ездила маршрутка.
5) Производство налидили бы, а то рабочих мест очень мало в городе.
А так в целом у нас неплохой город. Я бы даже сказала хороший.
А вот еще что:
6) Чтобы парни из МСО с Барановскими наконец-то урегулировали свои конфликты.

Вот что я думаю по этому поводу:

1) Клубец есть ДК - я, правда там не разу не был...
Когда я "отвисал" в Юхнове, тогда работали следующие заведения "Лотос" /кто помнит, там и бильярд какое-то время был  ;) /, "Гостинница" /вариация теперешнего Ольховского, только хуже.../, "Ресторан Угра" /молчу-ващще  :lol: - по ходу до сих пор работает/, и "Гномик" конечно!  :cool: там - просто весело было  :D.
... сейчас, конечно вариантов меньше - ДК или Ольховский (автовокзал по моим данным работать больше не будет), но в принципи этого достаточно. Вопрос только в том как относиться к данным заведениям. Всеж по большому счету от посетителей зависит!
2)

Morgan написал(а):

помимо Ольховского и желатетельно поприличнее

ээээ, поприличнее это значит и цены подороже (как ни крути - "рынок он и есть рынок"). А теперь подумайте, есть смысл открывать в Юхнове кафе с ценниками 150 р. за бокал пива (средняя цена по московским кафе-барам).
3) Не моя тема, девушкам виднее...  ;)
4)Общественный транспорт  :lol: . Счастья вы своего не знаете... Юхнов за час можно весь обойти... (лично я на работу 1,5 часа еду только). И вобще - прогулки на свежем воздухе  ^_^
5) ЭТО ДА!
6) Ну тут они сами разбирутся...

0

18

я конечно может не в теме но просто вопрос в Юхнове музыкальная школа есть????

0

19

mOd* написал(а):

я конечно может не в теме но просто вопрос в Юхнове музыкальная школа есть????

В Юхнове - Школа искусств, это и музыкальная- фортепьяно, скрипка и ще какие-то инструменты, а также народная игрушка и рисование

0

20

Клубец есть ДК - я, правда там не разу не был...

KIND, ДК, это далеко не клубец. Я там была, правдо очень давно. Это дискотека, для людей в возрасте до 18 лет. Людям старше там делать вобще не чего. Не знаю,конечно, может теперь там что-то изменилось.
Что касается кафешки, то я уточнила, что можно открыть заведение, которое носило бы сезонный характер, т.е. работало бы в летнее время. В это время много отдыхающих, и бокал пива за 100-150 рублей, думаю могут позволить себе многие (смотря за какое пиво, естественно). Не такой уж у нас и бедный народ.
По поводу транспорта... Я тоже до работы добираюсь около часа и тоже не пешком хожу, а на транспорте. Но считаю, что маршрутки, все-таки нужны. Пешком, это конечно хорошо, но после рабочего дня плестись до дома час, это напряжно.

0

21

1.

Morgan написал(а):

дискотека, для людей в возрасте до 18 лет

Обычно, после 18-ти потребность в этих дискотеках и отпадает  :D для тех же - кому очень хочется, но по моральным устоям делать это среди школьников обламывает... есть

Morgan написал(а):

сезонный

"обезьянник" - ну вы знаете (возле школы №1)...

2.

Morgan написал(а):

В это время много отдыхающих, и бокал пива за 100-150 рублей, думаю могут позволить себе многие (смотря за какое пиво, естественно).

Понты все это. На "городке" пить пиво из "сухума" за 35 р. кста... намного приятнее. Наверно у вас просто компании нет ... )))))))))))

3.

Morgan написал(а):

после рабочего дня плестись до дома час

ага - лучше ждать эту час эту маршрутку и трястись в ней еще 20 минут...

0

22

KIND написал(а):

"Гостинница" /вариация теперешнего Ольховского, только хуже.../

Ну насчёт "Жемчужены" - так назавалося бар в гостинице. Я полносью несогласен, места по сравнению с "Лоховским" там была значитльно меньше вместительность на 26 человек и сверх лимита туда никого непускали. Зато тогда в городе было всё чётко определено кто постарше те в "Угру" помоложе шли в Жемчужену" мелкота пёрлась в "Лотос" совсем мелкота в клетку к средней школе.
А сейчас прийдёшь в "Ольховский" сидят куча малолеток с 1 бутылкой пива на 4-х и голдят на весь зал матом, что уши в трубку заворачиваются.
То ли раньше сядишь в уголочке в "жемчужене" тихо спокойно пока все не напились, и вобще там работала лучшая барменша!!!(ну это я уже от себя добавляю ;) )

Отредактировано Pike (2007-04-21 11:27:58)

0

23

:/

Morgan написал(а):

3) Парочку магазинчиков со шмотками.
4) Чтобы пустили общественный транспорт по городу. Хотя бы раз в час, чтобы ездила маршрутка.
5) Производство налидили бы, а то рабочих мест очень мало в городе.

Пожелания неплохие, да только кто бы это все сделал :/
У местных, даже работающих в лесхозах - зарплата - слезы, а про других и говорить нечего...
А насчет транспорта - так такси в Юхнове, причем недорогое - сама несколько раз пользовалась
Магазины с шмотками - эт для приезжих и дачников, местные по выходным на рынок за китайскими, белорусскими  и смоленскими :mad:

0

24

Nataly вы не подскажите там в школе дают уроки игры на гитаре???

0

25

Респект всем извените долго небыл были проблемы с телефоном нимиопера слетела там были все ссылки пришлось мне не легко и да на гитаре вроде учат играть и ап в верх...

Уроки на гитаре дают это точно :)

0

26

зашибись надо будет сходить хочу по нотам научитца

0

27

ТАК ЗНАЧИТ НА СЧЕТ ВОКЗАЛА....СЛЫШАЛА ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ,ЧТО ЕГО ОТКРОЮТ ГОДА ЧЕРЕЗ ДВА!ТАК ЧТО БУДЕМ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ:):):)

0

28

Кто-нибудь знает, переезд через Малоярославец сделали?

0

29

Иван595 написал(а):

Кто-нибудь знает, переезд через Малоярославец сделали?

Сегодня в Юхнов поеду проверю  ;)
скорее всего нет...

0

30

отличная идея(покрайней мере осуществимая) сделать DJ-кафе!!! это клёво!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Пожелания жителей