Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Наш город » Закрытие Школы №1


Закрытие Школы №1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Источник: http://www.gorbatin.info/2013/03/blog-post_2624.html

В городе Юхнов идут разговоры о закрытии школы №1. Обеспокоены родители, так как школа №2 расположена в другом краю города и добираться туда из западной части города далеко...

0

2

А это что вообще? Это здание отдадут кому то или продадут или всё же там останется школа? Московский сценарий этой заразы это когда из нескольких школ и детских садов делают холдинг этакий, и куча возмущений родителей. И ещё головной делают слабую школу, где успеваемость никакая, директор фиговый и в школе бардак. Экономят блин на всём!

0

3

От имени родителей О.Трифонова в газету калужский перекресток написала письмо.Ждем реакции.

0

4

Как можно взять и закрыть школу ? Куда пойдут ученики из этой школы? Так как на всех в ЮСШ №2 места не хватит.А что будет с учителями и куда они пойдут? Это безпредел какой-то. Уму не постежимо.

0

5

Хотели детский садик под санаторий отдать, теперь видимо помещение школы присмотрели - поближе к водоёму. Да и летом проводить мероприятия с алкоголем на танцплощадке можно будет.

Признают здание аварийным - и всё законно и легально - дальше на торги по тендеру своим людям - потом капитальный ремонт и опа... мотель готов. Может тогда и лодочную станцию запустят с лебедями?

0

6

А вдруг?..

0

7

вот как бы официальная версия http://s3.uploads.ru/t/bKjt0.png

0

8

На том месте, где сейчас расположен магазин "Ольховский", раньше была восьмилетняя школа. Её вначале закрыли, а уж потом запустили новую школу. Так вот, её тоже как бы признали аварийной, неэффективной и прочее. После закрытия - никаких капитальных перепланировок "ольховский" не делал. Навели косметику и получили ресторанчик. Территория со спортивной площадкой была застроена. Вот и всё...

0

9

А кому в России нужно образование? Я уже рассматриваю начальное образование детей на дому. Потому что в сфере образования - кошмар. К счастью есть еще настоящие Учителя. Конечно, тупому и недалекому народу мало что надо, им легче управлять - вот и стараются монстры ... Но мы ведь не сдаемся? :)

0

10

школу либо продали либо вот вот закончат сделку-это же очевидно

0

11

В Юхнове пока осталось две школы.Надолго ли?

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Наш город » Закрытие Школы №1