Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Массовое уничтожение собак


Массовое уничтожение собак

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ТРУСЫ!!!!!Вот потому у нас столько проблем в стране, что боимся слово поперек сказать власти...я бы на их месте подала в суд (собака по закону - имущество) и потребовала возмещение...Таких людей надо наказывать рублем, это для них самое страшное....

а сообщение Валерия меня пугают, вроде собаковод.

Валерий написал(а):

Их тела уже не вернуть.Самих собак можно восстановить ,на зло этой преступной районной администрации.

Отношение к собакам  как к вещам..

Отредактировано волчица (2011-05-06 11:42:19)

0

32

Волчица написала...(собака по закону-имущество)...

0

33

Друзья, вы сами то видите что пишите?
В традиционном понимании большинства людей (и по закону) домашнее животное (собака) должна выгуливаться хозяином на поводке и с намордником!!!
Если собака гуляет сама по себе она автоматически становится бездомной и беспризорной. Хоть ты на нее навешай по пять ошейников. Из-за вашей же халатности собаки остались одни на улице! И слава богу, что еще никого не укусили, иначе бы вы совсем по-другому говорили.
А вспомните сколько случаев нападения бешеных собак было?!
Да вы в европе нигде такого не увидите, чтобы какое-то животное само по себе по улице расхаживало!

0

34

Если уж вы такие борцы за права животных, то вместо того, чтобы тут на форуме отписывать и набивать мозоли на пальцах - выдвинете одного гипер-инициативного человека, оформите на него фонд поддержки, соберите деньги и постройте питомник, а на сдачу организуйте ОТЛОВ собак.
Для вас же стараются, жизнь безопаснее сделать и избавить от переносчиков заразы!!!

0

35

да здесь любовь хозяев слепа, поэтому можно понять хозяев четвероногих, но  я  уверен что далеко не по собственному желанию администрация решилась на такую меру, и однозначно есть и другая стороне медали!!!! так что  вопрос дискуссионный

0

36

Не по собственному желанию – рассмешили.
Наверное по желанию собаководов! Юхновская администрация все чаще для нас старается, только нам от этого все хуже и хуже. На лицо деградация наших чиновников. Скорее всего существуют более гуманные способы отлова беспризорных животных, не думаю, что в Европе собак убивают. Кстати Юхнов не единственный пострадавший город, в  в Жилино, близ Кирова таким же способом убитых собак вообще на улице бросили.

Пугающая тенденция, так и до людей доберуться.

0

37

Юхновская администрация все чаще для нас старается, только нам от этого все хуже и хуже. На лицо деградация наших чиновников. Скорее всего существуют более гуманные способы отлова беспризорных животных, не думаю, что в Европе собак убивают.

В Европе немножко другие подходы, но результат один. Там собак сначала усыпляют на улице, а потом в питомнике убивают. Посмотрите информацию в сети. Много интересного найдете про "европейские методы". Я сам животных очень люблю, но когда они бегают по улицам с диким взглядом и ищут кого бы укусить... Увольте. Я боюсь за своих детей. Быть может администрации стоило быть поделикатнее, но действия я одобряю. На улицах должно быть безопасно!

0

38

Может и доберутся до людей, мне тут ссылку на доклад Делягина прислали. Расчеловечивание у нас в стране идет полным ходом.
Интересно, как можно одобрять вот такие брошенные трупы убитых бесхозных животных.
Типа, они очень полезны, и не разлагаются и от таких трупов болезни не попрут?
Наука есть такая - эпидемиология.

Отредактировано yakovl-elena (2011-08-20 13:07:35)

0

39

2 art еще фото сосен срубленных покажите, грязную воду в Каменке, передайте запах Страдаловки, а лучше решите все эти проблемы разом- СЛАБО?! Заодно очистные в Юхновград проведите, а  то все в Кунову бедную!!

Покажите свое истинное лицо - "деятель"!!!

0

40

Кеша. привет...закон,повидимому, писан не вам.......он писан про общественные места....это где у нас всякий там мусор валяется и воняет...или возможно....это про вас...

0

41

ЭЭэ... Это вы мне? Не понимаю о чем вы? я о собаках...

0

42

Я о законе про собак...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Массовое уничтожение собак