Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » О людях города » Профессии


Профессии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народу на форуме стало много, интересно кто из Вас кем работает? или скоро собирается работать?
Я вот окна пластиковые делаю))))

0

2

Я оформлением машин))

0

3

А я сотовой связью и ИТ-технологиями занимаюсь  :)

0

4

Я, финансовым анализом кредитных организаций...  %-)

0

5

А я создаю особые экономические зоны...в частности сейчас технико-внедренческого типа на территории Санкт-Петербурга

0

6

А я пока что студент, потом рвану в IT технологии

0

7

Все прямо такие крутые, IT-технологии.
Я обычный электромонтёр радиоучастка на Московском метрополитене. :playful:

0

8

А я работаю в службе безопастности! :)

0

9

волчица написал(а):

экономические зоны

это там где налогов не платят ))))

0

10

А я вот в детстве мечтал стать кукловодом, это моя незбыточная мечта.....))))

0

11

А я мечтала стать ветеринарои или военным)))) Очень любила лошадей

0

12

Каждый  год…., второе  воскресенье  августа,  мы  с  друзьями, отмечаем   ПРАЗДНИК   --   «ДЕНЬ  СТРОИТЕЛЯ !!!!!»

В связи  с  чем, ПОЗДРАВЛЯЮ  всех,  так  или  иначе,  имеющих  к  этому  отношение….

   Желаю  Всем  счастья, здоровья, творческих  успехов…., и   гордости  за  свою  специальность…., ибо..:

               « никакая  инструкция, не  может  перечислить всех  обязанностей  должностного  лица,

                  предусмотреть  все  отдельные  случаи,  и  дать  вперёд  соответствующие  указания..

                  А  потому, ГОСПОДА   ИНЖЕНЕРЫ  должны  проявлять   инициативу….,

                    руководствуясь  знаниями  своей  специальности , и  пользой  дела ,

                  прилагать  все  усилия  для  оправдания  своего  назначения ………»

                        Циркуляр  морского  технического  комитета  от  25.11.1910 г.  N 15

0

13

П          О         З          Д          Р          А          В          Л          Я          Ю         !

0

14

женатый системный администратор-студент

0

15

Я главным инженером в большой холдинговой компании.

0

16

Нач. отдела тех. систем безопасности

0

17

Ставлю концертные площадки. В свободное время работаю тургеневским помещикомъ
http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_money.gif http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_money.gif

0

18

другой ненавись и победит тот,кого накормишь лучше.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » О людях города » Профессии