Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » спутниковый интернет


спутниковый интернет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

скажите кто-нибудь. где, по-какому телефону можно заказать установку спутникового интернета в деревне под Юхновом? :insane:

Отредактировано tavifa (2008-04-11 14:55:42)

0

2

:x

0

3

Фомин написал(а):

Вчера 13:39:20

вы ответили мне или .. не пойму?!

0

4

Ну что я скажу тарелку можно купить в городе в шопе, оттарабанить в деревню и попросить какого нить самоделкина установить её, а звонить там установщикам нет резона, т.к. установщики не поедут фик знает куда в какоето там сельпо.

0

5

Deymos написал(а):

Ну что я скажу тарелку можно купить в городе в шопе, оттарабанить в деревню и попросить какого нить самоделкина установить её, а звонить там установщикам нет резона, т.к. установщики не поедут фик знает куда в какоето там сельпо.

Спасибо за весьма исчерпывающий ответ! :no:

И, потом, честно говоря, разницы между каким-то там сельпо и Юхновом, не наблюдаю... :jumping:

Отредактировано tavifa (2008-04-12 21:19:29)

0

6

Фомин написал(а):

:x

:rofl: это истерика... ))

0

7

Покупай, можно сразу 2 штуки, а то мало ли, "самоделкин" одну сломает :flirt:

0

8

:D ой блин.........tavifa
судьба тебе с телефона сидеть....

0

9

вы смеётесь!звони и те установят им за ето деньги платят они поедут!или сама их привези!номер незнаю к сожелению

0

10

кстати, купила оборудование и собираюсь оттаранить его в свое сельпо... а самоделкин уже нашелся :jumping:  :flag:

0

11

tavifa написал(а):

кстати, купила оборудование и собираюсь оттаранить его в свое сельпо... а самоделкин уже нашелся   
0+-

Чем закончилось? Получилось?
Буду благодарен за подробности по оборудованию, установке, провайдеру, тарифному плану... итд
Сам  в этапе выбора, поэтому любая инфа ценна.

0

12

Serg_ik написал(а):

Чем закончилось? Получилось?Буду благодарен за подробности по оборудованию, установке, провайдеру, тарифному плану... итдСам  в этапе выбора, поэтому любая инфа ценна.

Интернет подключила. Работает достаточно быстро, почти как выделенка.
Карта skystar , приемник ку-диапазон, тарелка Супрал минимум 0,9, кабель метров 30.
Провайдер Ruslink. тариф - Серфер 512 - это один из безлимитных тарифов, в мес 740 руб. Есть безлимитные тарифы дешевле. есть дороже.
Инструкция по настройке и установке  http://ruslink.info/

0

13

tavifa написал(а):

Интернет подключила. Работает достаточно быстро, почти как выделенка.
Карта skystar , приемник ку-диапазон, тарелка Супрал минимум 0,9, кабель метров 30.
Провайдер Ruslink. тариф - Серфер 512 - это один из безлимитных тарифов, в мес 740 руб. Есть безлимитные тарифы дешевле. есть дороже.
Инструкция по настройке и установке  http://ruslink.info/

tavifa.

несколько вопросов)

сколько в тугриках тебе это обошлось?

телек можно смотреть?

0

14

оборудование обошлось в 3000 руб. телек по этому тарифу смотреть сложно, скорость маловата, хотя радио слушается хорошо.

0

15

спс

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » спутниковый интернет