Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Counter-strike 1.6


Counter-strike 1.6

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я тут на почту в юхнове заглянул там типо клуб ) Интересно там можно небольшой турнирчик устроить с дисциплиной 2х2 так как компов там больше нет ))

0

2

mOd*
Турнирчик легко можно устроить, только там всё время малышня сидит, тем более щас каникулы будут, они там целыми днями сидеть будут, можно конечно придти заранее забить компы а потом сыграть!

0

3

Надо только серв грамотно еще настроить )))

0

4

Я б срозился бы с вами тока я уже сноровку потерял над потренироватся!

0

5

давайте народ замутим, я отвечаю желающих будет немеренно а есть и достойный народ с кем и нормально поиграть можно, короче если чё надумаете сообщите мне я с клубом договорюсь!!!!!

0

6

Эт кто достойный если не секрет, Гришка чтоли или селеван или ещё кто?

0

7

Победителю Петушок на палке за рубль двадцать )))lol

0

8

Deymos написал(а):

да ты давно значит с месными не играл! я не знаю как щас но лет по воевать было с кем

0

9

ну так че??????? устроим???

-1

10

на до поговорить!!!! а в каких числах?
давайте сразу обсудим что бы всем было удобно

0

11

в числах с 5 по 7 ?? может и вообще сколько щас там компов?

0

12

ну здрасте Noobs)))сори если есть не нубы и обидел)))http://yukhnov.xost.ru/download/smila/8kind.gif в юхнове даж играть нескем!!а ваще есть серв по юхнову или как!просто яб с калуги зашёл к вам на серв и порубись!яб своих всех собрал бы побились))))еси мона!я думую моя команда захочет сыграть с другим городом)http://yukhnov.xost.ru/download/smila/1kind.gif

0

13

ОООУууу ПАПА ПАПА мне уже страшно.... бррррррррр  :lol: Насчет серва наврятли там он есть!Если мне удастся собрать свой старый клан то сыграем :)

Отредактировано mOd* (2007-12-29 21:19:47)

0

14

ха, а я не когда не играл в контер страйк))))http://yukhnov.xost.ru/download/smila/1kind.gif хотя много раз ее устанавливал на комп, но руки не доходили!

0

15

не йа не папа))) йа BOT expert)))))http://yukhnov.xost.ru/download/smila/12kind.gif

0

16

котлета ты

0

17

угу=)так чё собрали народ?мля уже пол года в кс неинравл всё варик да варик

0

18

я сам в нее уже не играю ))

0

19

Доброго вам вечера!
Если есть желающие сыграть против Юхнова или просто поиграть. С парнями из Юхнова
То есть два варианта
1-Устанавате себе Counter-Strike v.1.6 - Counter-Strike Condition Zero. - Counter-Strike Source. - через Steam конечно же Так как на платформе Steam есть много серверов которых можно занять на пару часов...
2-Можно собраться в клубе (На Почте что стоит) Что делать я не советую :)

Спасибо за внимание Всем удачи и пока....

0

20

Тема очень хорошая я ЗА давайте по нету законектимся и погоняем  :cool:

0

21

двое уже есть :flag:

0

22

Можно схлестнуться в контру, да еще и с Юхновскими парнями!

0

23

Да ребята, Вы уже месяца 4 обсуждаете как бы Вам сыграть, а дело с место не сдвинулось ^^

0

24

пиши серв айпи я зайду ))))пОигРАеМ С ПарНяМи ЮхНоВскИмИ :)))

0

25

ok!
напишу!

0

26

Наверное мы так и никогда не соберемся в контру схлеснуться.

0

27

Ну Я здесь чемпион по контре! и че дальше?B-)

0

28

И так хотите сыграть? Тема такая есть сервера по Condition Zero 77.220.180.91:27015
77.220.182.128:27015 и так далее
А 1.6 или CSS нужно бронировать Так ответьте за чем нужно вести переговоры о том что бы снять сервер на время для игры Если как я понял тут только отписываются те кому делать больше не чего кроме как сотрясать воздух.

Пишем откуда и смысл игры против Юхнова.
Хотите сыграть пишите Steam_ID’s.
Назначайте время и дату.

Да к стате а кто еще кроме меня и 4ydo из Юхнова будет играть???

0

29

Ну вот уже что-то по делу ))

0

30

Да Я то же рад что написал по делу)))
Но проблемка не в том что По делу
А в том что мало людей деловых))))
И самое интересное Что сейчас буду строить умников из себя А что за сервера и все такое)))

Могу сказать Одно Я знаю что отписываю И полностью вменяем)))

ЮХНОВ>Forever :)

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Counter-strike 1.6