Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Подскажите, что делать.


Подскажите, что делать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего ребенка оказалась аллергия на коровье молоко. Я даже не знаю, откуда такая беде могла приключиться, мы все употребляем молоко без всяких проблем. Можно ли узнать больше об этой проблеме и чем можно молочные продукты заменить.

0

2

Это очень странно, но насколько я знаю, то такая аллергия бывает только у родителей аллергиков, и чаще всего по материнской линией. Так что поговорите с вашей мамой и бабушкой. Думаю, что они что-то вспомнят о таких случаях в ваших семьях.

0

3

Ну вы не правы. Не всегда такая непереносимость бывает наследственной. Сейчас доказаны много причин из-за чего она возникает у малышей.

0

4

Это точно. Причин аллергии у ребенка на коровье молоко может быть по разным причинам, которые к наследственности не имеют никаких отношений. Думаю, что ваш педиатр должен вам все более подробно рассказать. Ну а для общего развития конечно нужно прочесть еще и дополнительную информацию. Вот, к примеру, можете прочесть эту информацию https://mamako.ru/blog/pitanie/cows-milk-allergy/ Посмотрите, думаю, что вам будет полезна такая информация.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Подскажите, что делать.