Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Свое дело


Свое дело

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу заняться небольшим делом, надоело работать на кого-то. Думаю заняться нанесением принтов на одежду и другие предметы. Вроде как сейчас это в моде и довольно распространено. Как думаете, пойдет такое дело или может что другое присмотреть для себя?

0

2

Да норм конечно. Даже если среди обычных людей популярность упадет, то можно работать с предприятиями. Они часто могут заказывать брендирование своей спецодежды или еще что. Но для этого нужно развиться хорошо вам.

0

3

Да нормальный бизнес, если с умом подойти. Там же все не так просто на самом деле. Для нанесения принта на ткань используется различная пленка. Их немало. Вот здесь можно почитать о пленках. На стекло и пластик тоже по-своему наносится рисунок. Поэтому стоит сначала нужно все изучить, испробовать, чтобы потом не испортить заказ.

0

4

Да нормальный бизнес, если вам это интересно. Меня такое не привлекает, но это же не значит, что никто не должен таким заниматься. Будет предложение - будет и спрос.

0

5

Главное что бы своё дело приносило прибыль. Я не прогадал, что занялся продажами детских товаров. Сразу вышел на окупаемость и начал работать в плюс. Всё дело в стратегии. Если приобрести детские товары оптом на выгодных условиях, как например в https://opt-toys.ru/ То можно их реализовывать через свой магазин или соц.сети. Покупатель на такой товар всегда есть.

0

6

Baton написал(а):

Главное что бы своё дело приносило прибыль. Я не прогадал, что занялся продажами детских товаров. Сразу вышел на окупаемость и начал работать в плюс. Всё дело в стратегии. Если приобрести детские товары оптом на выгодных условиях, как например в ://opt-toys.ru/ То можно их реализовывать через свой магазин или соц.сети. Покупатель на такой товар всегда есть.

https://i.gyazo.com/472b1269c07e894658800c943d27c0bf.png

Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Эта фирма opt-toys.ru и их товар - полный отстой!

Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.

Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.

0

7

Своё дело это класс! По себе знаю, открыла интернет магазинчик, теперь не надо на тётю или дядю работать.

0

8

Классная идея. Как раз разные принты в моде. Это и для влюблённых супер, они же любят такие штуки. И для подарков шикарно.

0

9

Думаю заняться нанесением принтов на одежду и другие предметы. Вроде как сейчас это в моде и довольно распространено. Как думаете, пойдет такое дело или может что другое присмотреть для себя?

0

10

Это довольно сложная тема которую так просто не понять и только на опыте можно как-то разобраться в проблемах. Я сейчас пытаюсь учить бизнес и документооборот на будущее, потому что есть желание свое дело открыть. Вот сейчас пробую понять что такое список офд https://www.abt.ru/info/articles/razbir … iske-ofd-/. Вроде это серьезная тема.

0

11

Я так понимаю, какой-то бизнес или же недвижимость. Очень выгодное вложение - купить квартиру и сдавать ее под съем. Всегда стабильный доход и ничего делать не надо. Мечта так сделать в будущем, потому что работать на трех работать устал. Думаю, что мой заработок позволит в конце этого года прикупить однушку, чтобы также ее сдавать. А пока я еще пытаюсь поднять свой доход при помощи ставок на спорт https://www.parimatch.ru/ - возлагаю на них большие надежды. Вы никогда не пробовали? Многим людям очень везет, кстати.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Свое дело