Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Хобби » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень нравится мне игра ГТА. Думаю не надо о ней писать. Нашумевшая игра и даже кто не играл в не знает о ней. Хочу поиграть в нее онлайн. Заинтересовал вот такой сервер redage gta 5 rp https://redage.net/ Может есть тут кто-то кто уже играет о нем и может рассказать о нем как там геймплей? Стоит поиграть? Или посоветуйте какой другой интересный сервер.

Отредактировано Nimrod (2019-09-14 11:33:44)

0

2

Играю на официально сервере, но уже как то поднадоедать стало. Могу попробовать в это погамать, вроде там другой мод. давай в личке спишемся и обсудим.

0

3

Я в гта играл только на компьютере офлайн, а онлайн немного на официальном сервере. Потмо приключилась новая работа и ни на какие игры уже нет времени.

0

4

А меня вот на официальном севере забанили как раз и на долго. Так что будут пробовать играть на этом сервере, тем боле если есть возможность играть тем же аккаунтом, что и на официальном.

0

5

А я  вот не играл еще в ГТА ни разу. Можно конечно попробовать и онлайн,но я бы хотел попробовать сначала попробовать в нее поиграть оффлайн. Чтобы понять что к чему и не выглядеть полным нубом в игре с другими игроками. Подскажите какую лучше всего скачать игру торрентом из этой серии на этом сайте https://gamedoza.net/

0

6

А мне на слотах в интернете нравится играть. Сейчас я на них вот здесь https://wulkanrussia.com/ru/ играю, на этом сайте большая коллекция этих слотов, и на любом из них можно бесплатно играть. А я как раз чаще всего бесплатно и играю.

0

7

Now I play on them here gta 5 cheats , there is a large collection of these slots on this site, and you can play on any of them for free.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Хобби » Игры