Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Детский комплекс


Детский комплекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас во дворе нет детской площадки. Хотим самостоятельно установить что-то детям, так как ждать от кого-то придется еще долго. Теперь вот думаем из какого материала ее установить. Что посоветуете?

0

2

А вы хотите только для детей своего дома или подъезда или для всего двора? По минимуму можно из пластика купить. Его легко установить и мыть. Уход несложный.

0

3

Да ну из пластика. Он же развалится очень быстро и на морозе потрескаться может. Или на зиму убирать? А зимой тогда как? Нет, лучше из металла тогда установить.

0

4

Из пластика подойдет только на теплый сезон и для небольшого количества детей, так как он довольно хрупкий. Лучше устанавливать деревянные или металлические детские игровые комплексы. они крепче и надежнее. Достаточно при покупке уделить внимание качеству изготовления и потом самой установке, чтобы все было безопасно. Можете вот здесь посмотреть разные площадки.

0

5

Мы во дворе батут поставили, сейчас прыгать на батуте - это любимое занятие наших детей, так что можете последовать нашему примеру. Мы батут вот в этом интернет магазине https://sporttime96.ru/batuty/  из Екатеринбурга заказывали, можете там же заказать, выбор у них большой.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Детский комплекс