Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Единый номер телефона.


Единый номер телефона.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, мы с другом открыли консалтинговую компанию, и наняли менеджеров по продажам. Но, нам нужен единый номер телефона, чтобы все сотрудники звонили с одного номера. Подскажите, как это можно осуществить?

0

2

Я думаю, что у каждого сотрудника должен быть отдельный номер телефона, так как они все будут работать с разными клиентами. А если клиент сам решит позвонить менеджеру, а трубку возьмёт кто-то другой.

0

3

У меня несколько лет назад тоже была своя логистическая компания, и мы брали в аренду такой номер телефона на 40 сотрудников в компании мтт. На тот момент стоило в месяц около 3000 рублей.

0

4

Да, очень хорошее решение, так как хорошая компания должна иметь один общий номер телефона, чтобы клиенты не путались в них. Да и для рекламы удобно, не нужно указывать несколько номеров. Вот, купить виртуальный номер можете тут https://digitoffice.ru/. Цена в месяц будет зависеть от количества пользователей.

0

5

Видимо вы уже решили этот вопрос. Еще хочу посоветовать такой вариант рекламы бизнеса как аренда виртуальных номеров вот на этом https://servis-odnorazovykh-nomerov.ru/ сервисе. Номера онлайн можно использовать для регистрации по СМС на различных сайтах/форумах или для рассылки рекламы.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Единый номер телефона.