Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » О людях города » пройдите тест


пройдите тест

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все наши поступки — каждое принятое решение и выбранный образ действий — основаны на сознательных или подсознательных убеждениях, взглядах и ценностях.

Какую машину купить: в базовой комплектации или всё же со всеми наворотами?
Насколько я готов пожертвовать привычным рационом ради снижения веса? Сколько дополнительных недель жизни компенсируют мой отказ от этого шоколадного торта?
Что я могу сделать для изменения нынешней политической ситуации?
Как мне стать более духовным человеком? Вот это «не суди» — может, стоит начать с него?
Насколько важна для меня внешность моего партнера? А моя собственная? Так ли необходимо покупать эту вещицу за $200?

0

2

С помощью объяснений, нравоучений, правил, наград, наказаний, слоганов, символов и ролевых моделей окружающий мир с момента нашего рождения и до самой смерти пытается навязать нам свои ценности. Когда мы задумываемся, а так ли правы были родители и учителя, а еще лучший друг Вася, которые от души давали нам советы?

0

3

Любителям кроссвордов и всяких там тестов могу рекомендовать сайт  http://woman-psy.com/psihologicheskie-t … i_znaniya/ где вы можете потешить свое самолюбие и узнать какой вы умница

0


Вы здесь » Форум Юхнова » О людях города » пройдите тест