Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Бытовая техника » электроинструменты


электроинструменты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть дрель и лобзик. Дрель уже лет 8 мучаю, практически неубиваемая, мешаю ей шпаклёвку, Ротбанд, плиточный клей. Лобзик, лет 6 ему, кривоватый, используется для грубых работ, работал в очень тяжелых условиях демонтажа полов, перегородок, дверей, окон, в нескольких квартирах. Жив до сих пор. Делает, если верить инструкции г.Пермь, только вот кто щас инструкциям верит?Радость Столько лет прошло, содержимое корпусов давно могло поменяться. Цена, на продукцию этой марки, в то время, и в том месте, была выше средней.

0

2

Этот инструмент давно уже не выпускается раньше выпускался в Перми сейчас какие то ловкачи клеют эту этикетку на китайваньский говнилин если надумаете брать- то сразу же после покупки выкиньте в мусорный контейнер- сбережёте нервы! Да и инструмент сделанный в россии был неровного качества была у них в линейке сладкая парочка дрель мэс- 450эр и перф мэп-500эру
дрель-говнилин спроектирована с конструкторскими ошибками-ей богу в африке уровень инженеров выше чем в сегодняшней россиюнии(следствие путинско-ельцинских реформ системы образования) ошибка там была в неправильно спроектированном упорном подшипнике шпинделя, а вот перф спроектирован отлично тк его проектировал не пнппк а какой-то отраслевой институт .Не плоха была и дрель мэс-600эр та которая без удара с трёхступенчатым редуктором а вот дрель с крессовским движком безбожно грелась после 5 мин работы.

0

3

Каждый уважающий себя хозяин должен иметь в своем хозяйстве разные инструменты и это касается в первую очередь электороинструментов и если нет даже обычной дрели то скажут что руки у него растут не с того места.Я для такого случая покупаю себе на сайте  https://sellercheck.ru/c/202000183 и имею полный комплект нужный для ремонта

0

4

Я в этом не сильно разбираюсь, но где заказать инструменты и материалы для ремонта освещения?

0

5

Я вам подскажу один магазин Брилле, которые предлагает в ассортименте инструменты и материалы для отладки освещения. Таке тут можно приобрести светильники на солнечных батареях https://www.brille.ua/ru/solnechnye-sve … vidy-tipy/  и прочие нужные вещи для уюта и нормальной жизни в доме или квартире.

0

6

Если у вас есть вопросы по поводу люстр, то могу подкинуть вам еще пищи для
размышлений по поводу лампочек к вашим люстрам. Если вы уже разбираетесь с
освещением, то подходите к вопросу в комплексе. Уверен вы и половины не знаете о
лампочках. Начните от сюда: http://lamp.kiev.ua/.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Бытовая техника » электроинструменты