Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » как добраться до город Климов Завод


как добраться до город Климов Завод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите пожалуйста. Моя бабушка хочет съездит в город (село) Климов Завод. Но я не могу выбрать ей маршрут как добраться. Нам надо из г. Екатеринбурга (Свердловск) добраться до Климов Завода.

0

2

А шоже тут добираться то? Значит с ебурга летите в Москву-матушку. Из Москвы щзначит ходит рейсовый автобус в Юхнов. Билет стот 390 руплей. Едет 4 ре часа и два раза в день мотается.
Ну а с Юхнова конечно до КлимЗавода 25 километров. На автовокзале есть прям тупо такси. Сама диспетчерская там находится и таксисты стоят к автобусам. Довезут до климзавода вмиг. Я тама был вчера. Ну типа ездил в нацпарк по грибы и за глюквой. В КлимХаЗводе соствесенно музей героя Ефремова есть ну там до памятника  дорога идет через речку - на легковых машинах проезжаешь. Ну а за памятником конечно на ниве и Козле уже ехать надо.Хотя местные естественно знают объезды и на запорах гоняют. Есь магазины круглосуточчные.
Вообщем надо в Москву лететь или поездом ехать а там на автовокзал и в автобусик садиться до Юхнова типа в Рославсльский. А тама с автовокзала на таксо до Климова. Самое тяжелое с Ебурга до Москвы докондыбать по бабкам. А с Москвы до Климов рублей 600 выходит - типа 400 автобус и таксо возьмет 200. Главное чтобы в Климове кто-то был. А т знаетели осень и ночи уже холодные ночевать то на улице. Удачи Вашей бабушке

0

3

спасибо за инфу

0

4

350 до климов завода и билет с теплого стана до юхнова с предпродажей 450.....

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » как добраться до город Климов Завод