Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Транспорт » автокредит в барнауле


автокредит в барнауле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток. Являюсь клиентом банка ОТП уже четыре года. Клиентом этого банка стала неожиданно для себя самой. Планировала приобрести подержанный автомобиль, так как на новый копить долго. Присмотрела себе субару, 2 года, пробег маленький, да и без посредника продавали, хотела купить. Но в большинстве банков нужно было время, чтобы рассмотреть заявку, и еще не понятно, одобрят ли, а за это время автомобиль мог кто-то купить, ведь модель ходовая да и состояние хорошее. Посоветовал кто-то мне обратиться в ОТП, сказали, что здесь этот процесс идет быстрее. Менеджер помогла оформить заявку на автокредит в барнауле без первоначального взноса. Из рук в руки, как раз для такого случая, как мой. Уже 2 года плачу автокредит в барнауле, и если вдруг мне еще придется взять кредит, то возьму именно в этом банке. Брали автокредит. Быстрое одобрение. Много времени ушло на оформление документов. В личном кабинете банка все понятно, доступно. Радует, что банк идет навстречу своим клиентам, стараются помочь, когда речь идет про то, где взять автокредит в городе барнауле. Подробности тут: https://www.otpbank.ru/retail/credits/a … /barnaul/. Была рада помочь.

0

2

bookmarked!!, I really like your website!

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Транспорт » автокредит в барнауле