Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Городские новости


Городские новости

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Я сам в пятницу испугался за машину когда град повалил, пронесло.....

0

62

Какая погода сейчас в Юхнове, дождит?
Что в лесу, земляника будет в этом году?

0

63

yakovl-elena написал(а):

Какая погода сейчас в Юхнове, дождит?
Что в лесу, земляника будет в этом году?

Идут дожди, Угра в хорошей прибыли, земляника уже поспела.

0

64

Земляника поспела которая на солнце остальная цветёт ещё. Угра вприбыле но спадает!

0

65

Кафешку возле поста ГИБДД разбирают... Хорошая такая была... :(

0

66

На форуме этого ненашёл, но зимой произошла авария, в которой погибло трое юхновский парня. Решил написать может просто кто незнает.
Сегодня ночью, 16 февраля, в 01 час 30 минут на 189 км а/д Москва-Рославль произошло столкновение двух транспортных средств - автомобиля  Крайслер СRUISER и автобуса КАВЗ, который следовал по маршруту Десногорск-Москва. На момент ДТП в автобусе находилось 16 пассажиров, преимущественно жители Смоленской области.

На место происшествия оперативно выехали руководство и сотрудники управления ГИБДД и 2 отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Калужской области, спец. бригады МЧС.

По предварительной информации, водитель автомобиля Крайслер выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с рейсовым автобусом. В результате лобового столкновения произошло возгорание транспортных средств.

В дорожно-транспортном происшествии погибли 3 пассажира автомобиля Крайслер, молодые люди 27, 26 и 35 лет. Все они сгорели в салоне автомашины.

Трое пассажиров рейсового автобуса, женщины 55 и 50 лет и молодой человек 26 лет, получили ранения, в основном - СГМ, ушибы и ссадины.

В настоящее время причины дорожно-транспортного происшествия выясняет следствие.

Рейсовый автобус оборудован ремнями безопасности, пассажиры были пристегнуты. Все пассажиры отправлены по маршруту следования и по месту жительства.
с сайта

0

67

Погибли Иван Михайлов, Анатолий Трутнев, Дмитрий Петкович.
Ссылка на газету Юхновские вести 19 февраля 2011 года со статьёй и соболезнованиями. формат pdf.
Ссылка

0

68

Конечно ребят очень жалко, это огромная потеря, но это подтверждение того, что нужно на чужих ошибках учиться,не первый раз ведь при похожих обстоятельствах погибают молодые. Всем известно чего за рулем не нужно делать и перед тем, как делать глупости, надо думать о своих близких. Ну здесь не мне судить всё это.... очень жаль родственников погибших, и просто хочется, чтобы остальные не совершали подобных вещей.

0

69

А вот пишут про ураган  по Калужской обл.. В Юхнове самом что было?
И вопрос про светофор.Его включили?)) Летом был до 20 августа и он не работал

0

70

Ветер был штормовой. Много деревень были без света, есть информация, что и сейчас электричества в некоторых селах до сих пор нет. Веток в городе много поломал.
Светофор чудным образом работал 27.12.11 вечером и следующим утром, но буквально в обед уже отключили и до сих пор не работает, мож умер?

0

71

Вот только светофора Юхнову и не хватало. Мало, значит, лежачих полицейских, понатыканных перед «сбераптекой» на повороте от «Александры» и на дорожке к «библиотекоуправе». Бабки на установку светофоров полицейских и прочей … лучше бы направили на ремонт дорог в городе. Это ж как по минному полю еду, колдобины по 20 сантиметров глубиной. Лежит, значит, у «пожарки» полицейский резиновый, такой весь гладкий и розовый, довольный, а в 10 метрах от него яма в полдороги которую все объезжают по «встречке» нарушая на «штуку», ибо выезд к перекрестку по «встречке» это «штука» рублей, а по хорошему лишение прав, ибо выезд на перекрестке на «всречку» аналогичен пересечению двойной сплошной. Дорогу за городом до моста, вообще, посыпали экспериментально мелким гравием и теперь приходится пробираться в ужасе шарахаясь от машин чтобы не словить камень в «лобовуху». От двух светофоров что на ремонте мостов только вздохнули так надо, видите ли, третий пытаются запустить - к счастью энергетики в Юхнове все украли что могли и свету на светофор не хватает.
Апофеозом является прокладка газа. Перед выборами Медведева обещали газ провести в Мочалово, Лобеки, Гороховку и Рыляки. Дескать, голосуйте за Медведа и бегите дома оформлять через месяц газ будет. Медвед стал президентом и 4-ре года никакого газа. Новые выборы и – «о чудо»! Декабрь, буран, метель, а в поле, за Мочаловом «чуваки» ругаясь матом копают трассу. Ну, думаем, наконец-то газ будет. Не тут-то было – «чуваки» докопали трассу до середины поля и повернули вдоль дороги на Касимовку – не дошли 200 метров до деревни. Ну, спрашиваем, что остановились – говорят а это, типа, газ – дальше, значит, сами прокладывайте за свои бабки, мы, дескать, к деревенскому полю трубы высокого давления подвели, а уж 200 то метров и разводку по деревне сами стройте, но помните что Путин приказал к дачным домам газ не подводить а только к домам коренных жителей. Учитывая, дескать, что последний коренной житель в Мочалове скончался, лет 5 назад, не дождавшись Путина, Медведева и газа – то газ к домам подведем не ранее, чем родите в Мочалове и вырастите какого-нибудь коренного жителя.
Это про газ. Про свет вообще умора - любое погодное явление как то снегопад дождь гроза малейшая или ветерок и свет в деревне отключается на пару суток. Не потому что провода обрываются – хотя они рвутся от плевка (на такую китайскую дрянь меняют провода электрики, что повешенный ими провод после отъезда оторвался и упал под собственной тяжестью) нет просто отключают Мочалово ради экономии электроэнергии и переброски ее на Юхнов. Каждый раз когда приезжаешь в «энергосбыт» говорят что обрыв линии – причем, после того как указали место и мы туда съездили «сфоткали» что никакого обрыва нет и потребовали бумагу за то что отключение - сказали пойти нафиг! Дескать, наш свет когда хотим – тогда отключаем.
В Юхнове не природа - стихийное бедствие, в Юхнове стихийное бедствие дороги «энергосбыт», «газовики», «управа» пилящая сосны вековые неизвестно зачем цены на «ГСМ» и свет – бедствие. А природа что – природа в Юхнове хорошая!

Отредактировано KIND (2012-01-12 23:30:47)

+1

72

Светофор, парк, фонтан.... Где рабочие места?!

0

73

Юхновские приставы исполнили решение Арбитражного суда: убрали ворота и шлагбаум, ограничивающие въезд на территорию Юхновграда.

ООО «Юхновград» выкупил у администрации города Юхнова земельный участок в несколько десятков га. На нем предприниматель возвел небольшой поселок с гостевыми домиками и местами отдыха. Территорию, на которой находилось множество строений, руководство Юхновграда решило обозначить забором, а въезд в мини-поселок – сделать ограниченным. Для этого  были установлены автоматические ворота и шлагбаум.

При строительстве предприниматели не учли того, что в середине поселка остались 13 га земли, принадлежащие местной администрации. Руководство города подало на застройщиков в суд и выиграло дело. Теперь, как сообщает пресс-служба УФССП, въезд на территорию Юхновграда открыт.

Источник: kalugaonline.ru

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Городские новости