Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Строительство и ремонт » Строительство, ремонт и отделка


Строительство, ремонт и отделка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ремонт квартиры Красноярск, отделка квартиры Красноярск, укладка плитки Красноярск, ремонт ванной Красноярск, ремонт кухни Красноярск, пластиковые окна Красноярск, окна пвх Красноярск, установка окон Красноярск, установка дверей Красноярск, установка межкомнатных дверей Красноярск, натяжные потолки Красноярск, потолки Красноярск, натяжные потолки Красноярск, сантехнические работы Красноярск, установка счетчиков Красноярск, замена батарей Красноярск, строительство дома Красноярск, кирпичная кладка Красноярск, кровля Красноярск, фасад Красноярск, металлоконструкций Красноярск, сварочные работы Красноярск, электрик Красноярск, сантехник Красноярск, установка водосчетчиков Красноярск, котлы отопления Красноярск, отопления Красноярск, водоснабжения Красноярск, фундамент Красноярск, строительство Красноярск

0

2

http://televid24.ru/video/vazhnye-i-zam … -mire.html

Важные и заметные события в мире

0

3

душевые кабины по доступным ценам http://zona-aqua.ru

0

4

В этом магазине http://zona-aqua.ru/ можете купить душевые кабины оптом, работает доставка по всей стране!

0

5

- http://zona-aqua.ru  самые качественные и доступные душевые кабинки ( Сантехника).

0

6

А кто себе натяжные потолки уже устанавливал, поделитесь, пожалуйста, опытом и мнением насчет них. А то мне давно хочется что-то изменить у себя дома, но никак не могу решиться на натяжные потолки, хотя так много красивых вариантов я заприметила на сайте фирмы Эвита https://evita-potolki.ru/, даже для каждой комнаты можно разный дизайн потолка подобрать там. А вот какие из них лучше и практичнее были бы, не знаю. Может, кто-то из вас подскажет?

0

7

Комплексные решения и индивидуальные услуги по энергосбережению квартир и домов, гостиниц, коммерческих помещений, медицинских, учебных заведений и других общественных и административных зданий.
Компания АДАМСОН

0

8

Мы когда начали строить баню, думали какую же форму и из чего простроить. Долго отец думал, перечитал много статей, на форумах сидел. И все таки решил, попробовать заказать готовую баню-бочку. Баня из сибирского кедра. Установили нам ее 2019 года в конце декабря. Много времени прошло, баня просто супер.

0

9

Купили старый дом в деревне, хотим сделать пока фасад и крышу. Нашли тут https://gsse.ru/product-category/dopoln … a-fasadov/ описание по мокрому фасаду. На ресурсе описан какой он есть, что лучше применить, описаны все преимущества, плюсы и минусы. Консультируемся по расчету мокрого фасада.

0

10

Нужно было купить кухонный гарнитур https://mebel169.ru/kukhni/ и мы нашли оптимальный вариант в магазине мебели 169. Понравилось, что наш заказ быстро выполнили.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Строительство и ремонт » Строительство, ремонт и отделка