Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Как добраться до пос. Климов Завод


Как добраться до пос. Климов Завод

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться на автобусе от Юхнова до пос. Климов Завод. Пытался найти расписание на заглавной странице - не удалось, такое ощущение, что автобус отменен.
PS: Если кто-нибудь скажет, как можно (если это можно) попасть туда же на автобусе со стороны Вязьмы (или Угры) буду также очень признателен.

Отредактировано Aleks (2007-06-30 01:25:53)

0

2

Автобус Калуга - Вязьма. Отправляется из Калуги в 17:25 - в Юхнове, гдето в 19:00 - 19:30 (на вокзале скажут) Идет через Климов Завод.

0

3

Алекс идёшь на вокзал к 18.50, стоишь, тупо смотришь, приежает автобус Калуга-Вязьма, подходишь к водиле спрашиваешь 'а скоко стоит до климов завод?' он тебе вот стока. отваливаешь бабосы. и говоришь а когда будет клим. завод скажите мне плз. он хорошо, потом хлопни водилу по плечу и скажи 'ну чё трогай шеф!' он тебе 'ща как трону монтировкой по ж.пе' и довольным разговором садитесь в автобус!

0

4

Спасибо.

А другого варианта нет, чтобы автобус был не вечером, а где-нибудь в первой половине дня (с 12 и до 14).

0

5

Специальний рейс с 12-14 мы пустить не можем. есть вариант такси быстро дорого сердито. их на вокзале много стоят как путаны на тверской!

0

6

Специальний рейс с 12-14 мы пустить не можем. есть вариант такси быстро дорого сердито. их на вокзале много стоят как путаны на тверской!

Ага, понял. Была просто идея съездить на р. Угра, дня два погулять в тех краях. Вот думаю пока, куда проще и быстрее можно заброситься в субботу, чтобы чем раньше быть на месте, тем лучше.

0

7

Параллельно еще спрашивал в одном месте, мне сказали, что по состоянию на прошлый год из Юхнова на Климов Завод ходил:
автобус Калуга - Вязьма (19-00) - он и ходит, как уже сказали
автобус Юхнов - Климов Завод (14-00) от центральной площади гор. Юхнов (? отменили его?)

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Как добраться до пос. Климов Завод