http://sd.uploads.ru/t/cbAWx.jpg

Утро 23.02.1942 г. Бойцы 1154-го СП бегут навстречу своей смерти. Впереди горит деревня Проходы.

Если быть точным, на Варшавке, для пресечения снабжения Юхновской группировки.
"Десант" - http://www.kinopriziv.ru/pages/contest/655
Конкурс при поддержке Минобороны. Сценарий документален. Написан по художественно-документальной  повести участника событий и документам ЦАМО. Текст ветерана при перебиве в картинку скорректирован по документам.
Прошу понять меня правильно, я понимаю что это нескромно... однако старался. По поводу текста мне стыдиться нечего, вложил все что знаю о войне,  даже то что недолюбливаю коммунистов постарался запихать поглубже и не тешить личное на жизнях солдат погибших защищая мою страну.
Конкурс организован так, что в финал проходит пятерка лидеров. А в лидеры проходит тот кто сумел организовать флешмоб, либо найти программы по накрутке лайков . Есть основания утверждать что боты набивают голоса как бы не всем лидерам, по ссылке можно убедиться
http://www.kinopriziv.ru/pages/contest/ … /1/popular
Я ничего не буду говорить, гляньте сначала №5 списка, а потом других. И сравните с аутсайдерами, включая провоевавшего всю войну ветерана с отличными рассказами на 11 месте.
Тем кому понравится мой текст - прошу поддержать в голосовании, а то и боевым перепостом. :) Накручивать голоса каким то скриптом соревнуясь с реально школьным сочинением в пятерке лидеров считаю мерзким. Если экспертиза это пропустит - экспертный совет сочинения вполне достоин.
По итогам первого тура будет проведена экспертиза накруток, поэтому чем больше живых голосов тем реальнее выход в финал.
В ЖЖ живу тут: http://rostislavddd.livejournal.com
Касательно "Десанта" есть соответствующий тег, открытых постов с подробностями достаточно много. Для общения и даже конструктивной критики  открыт.