http://s8.uploads.ru/t/qADXF.jpg

Жители города Юхнов обратили внимание депутата Законодательного Собрания области от партии “Справедливая Россия” Вячеслава Горбатина на трудности в получении официальной информации. Хотя на дворе век новых технологий, в Юхнове они приживаются с трудом. В конце концов городская администрация нашла средства, чтобы сделать заказ сайта http://juhnov.ru/ этого муниципального образования, а вот найти деньги на поддержку и обновление ресурса чиновники почему-то не смогли. Мало того, официальный сайт Юхнова ведется на общественных началах, и в итоге жители остаются без самой важной информации. О каком диалоге между властью и жителями тут может идти речь?

“Хотелось бы обратить внимание населения на несоблюдение главой Юхнова главного документа - Устава. Население не может получить ни одного документа, так как доступ к ним в администрации затруднен, и все документы помещены на площади в 1 квадратный метр”, - рассказал один из выступавших на митинге, который прошел 7 декабря в Юхнове.

“У нас бюджет в 10 раз меньше, чем бюджет района, хотя у нас живет 7 тыс человек, а в районе - 5 тысяч. Наш город имеет дефицитный бюджет, - так не выплатите чиновникам 13-ю зарплату! А сайт у администрации пустой, его ведут на общественных началах”, - продолжил оратор.
Он также рассказал о еще одной идее местных парламентариев: сейчас депутаты решают, чтобы собственность города была передана району. По мнению жителей, это безобразие, которое нельзя допускать.

http://illarionova.com/?p=13045